GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 1995

Rangliste nach Name

Rang Zeit Name und Adresse
113. 50:28 Ackermann André, Corminboeuf
159. 58:27 Ackermann Andreas, Plaffeien
1. 39:26 Aebischer Astrid, Plasselb
8. 53:24 Aebischer Astrid, Plasselb
24. 39:08 Aebischer David, Fribourg
34. 41:25 Aebischer Kurt, Düdingen
36. 41:33 Aeschlimann Joël, Freiburg
11. 59:29 Badoud Schwartz Hélène, Montévraz
86. 47:15 Baechler Matthias, Rechthalten
91. 47:37 Baeriswyl Beat, Alterswil
130. 52:23 Baeriswyl Eduard, Plaffeien
180. 67:48 Baeriswyl Otto, Alterswil
186. 70:49 Ballaman Christophe, Fribourg
164. 58:55 Ballaman Georges, Fribourg
41. 42:04 Barras Martial, Avry-devant-Pont
128. 52:08 Belguellouche Abderrazzake, Paris
181. 67:52 Belguellouche-Bürgy Abdelhak, Fribourg
105. 48:57 Berger Thomas, Freiburg
97. 48:01 Bertholet John, Château-d'Oex
29. 40:22 Bertschy Alois, Tentlingen
79. 47:01 Binz Albin, St. Antoni
102. 48:26 Binz Guido, Gurmels
3. 34:57 Biolley Jean-Pierre, Marly
23. 85:06 Boschung Beatrice, Villarepos
197. 85:00 Boschung Franz, Villarepos
87. 47:17 Bourgknecht Jean, Fribourg
19. 38:25 Bourquenoud Bernard, Vaulruz
104. 48:38 Brechbühl Bruno, Eggiwil
138. 54:02 Brodard Nicolas, Fribourg
98. 48:06 Brown Christophe, Corminboeuf
12. 60:01 Broye Marie-Pierre, Fribourg
47. 42:39 Brügger Jean-Louis, Plasselb
23. 39:05 Brügger Marcel, Plasselb
18. 38:01 Brügger Markus,
6. 35:58 Brügger Moritz, Plasselb
177. 65:41 Brügger Rudolf, Plaffeien
17. 67:20 Brülhart Christiane, Freiburg
160. 58:45 Brülhart Marius, Freiburg
109. 49:34 Brünisholz Bernard, Bulle
146. 55:25 Bulletti Carlo, Bösingen
120. 51:12 Bykov Slava, Marly
136. 53:47 Bürdel Felix, Plasselb
151. 57:13 Bürgy Anton, Plaffeien
190. 75:49 Bürgy Christoph, Plaffeien
165. 59:16 Bürgy Hermann, Freiburg
158. 58:26 Bürgy Reinhard, Plaffeien
187. 72:11 Bürgy Siegfried, Plaffeien
22. 76:55 Bürgy Belguellouche Gaby, Freiburg
10. 59:15 Bürgy-Walser Hilde, Freiburg
74. 46:20 Bächler Eugen, Rechthalten
81. 47:03 Bächler Josef, Rechthalten
182. 68:06 Bächli Erwin, Muntelier
153. 57:52 Bärtschi Georges, Freiburg
126. 51:38 Cuennet Jean-Marie, Marly
93. 47:45 Devaud Jean-Marc, Villars-sur-Glâne
33. 41:22 Dousse Hanspeter, Oberschrot
75. 46:24 Dousse Marcel, Oberschrot
125. 51:37 Dupasquier Kinet, Bulle
37. 41:44 Eberhard Daniel, Kleinbösingen
64. 45:02 Eberhard Raimund, Wünnewil
198. 90:24 Edenhofer Alfons, Posieux
51. 43:00 Egger Beat, Tafers
62. 44:29 Egger Franz, Düdingen
52. 43:07 Egger Gonzague, Avry-sur-Matran
108. 49:30 Egli Andy,
58. 43:30 Emery Georges, Fribourg
38. 41:46 Fasel Antoine, Marly
8. 36:30 Fasel Beat, Düdingen
57. 43:22 Fasel Daniel, Plaffeien
3. 43:24 Fasel-Binz Marianne, Düdingen
148. 55:37 Favre Charles, Fribourg
92. 47:43 Fischli Fridolin, Freiburg
25. 39:10 Fontana Guido, Giffers
143. 55:09 Fontana Ivo, Plaffeien
16. 65:26 Fontana-Bürgy Stefanie, Plaffeien
134. 53:22 Frehner Robert, Ecuvillens
129. 52:10 Fuhrimann Fritz, Tafers
48. 42:39 Gauch Heinz, Giffers
141. 54:17 Gauch Paul, Giffers
161. 58:45 Gauthier Francis, Fribourg
169. 60:34 Godel François, Villars-sur-Glâne
156. 58:09 Graf Paul, Freiburg
199. 90:24 Granget Jean-Marc, Fribourg
53. 43:08 Gross Christophe, Villars-sur-Glâne
65. 45:02 Gross Otto, Giffers
84. 47:13 Grossrieder Hugo, Schmitten
44. 42:25 Guggiari Charles, Prez-vers-Noréaz
107. 49:15 Haag Josef, Murten
28. 40:20 Haemmerle Patrick, Marly
55. 43:14 Haymoz Bruno, Plaffeien
170. 61:17 Hayoz Josef, Giffers
19. 69:07 Hayoz Noëlle, Giffers
174. 63:13 Hayoz Paul, St. Antoni
76. 46:28 Heim Axel, Ecublens
142. 54:49 Heim Karl-Johannes, Binningen
184. 69:02 Henninger Anton, Murten
21. 74:00 Hirschi Margrit, Belfaux
68. 45:32 Hirschi Ueli, Belfaux
2. 43:03 Hofmann-Grossrieder Brigitte, Grossguschelmuth
72. 46:18 Hofstetter Christian, Villars-sur-Glâne
35. 41:32 Hünig Stefan, Murten
9. 36:58 Jenni Hans-Ueli, Ueberstorf
10. 37:05 Jutzet André, Fribourg
193. 77:18 Jutzet Erwin, Schmitten
124. 51:30 Kaeser Adolf, Plaffeien
195. 78:30 Kaufmann Christoph, Tentlingen
116. 50:42 Khomutov Andrej, Belfaux
39. 41:47 Klaus Roland, Tafers
152. 57:17 Kolly Ernest, Schwarzsee
14. 64:06 Köstinger-Piller Tanja, Tentlingen
137. 53:59 Lauper Louis, Plaffeien
1. 32:14 Lauper Reto, Plaffeien
196. 83:00 Ledergerber Peter, Freiburg
7. 35:59 Lehmann Adrian, Plaffeien
60. 43:46 Lehmann Otto, Alterswil
5. 44:33 Lehmann-Piller Christiane, Oberschrot
89. 47:25 Leipzig David, Freiburg
157. 58:18 Leuenberger Marc, Corminboeuf
61. 44:23 Lüthi Fredy, Port
155. 58:06 Macherel Claude, Fribourg
63. 44:36 Marro Erwin, Giffers
111. 49:46 Mauron Beat, Düdingen
4. 35:26 Mauron Bruno, Madulain
171. 61:35 Mauron François, Fribourg
183. 68:56 Mauron Norbert, St. Ursen
95. 47:50 Meier Daniel,
46. 42:34 Meuwly Laurent, Fribourg
42. 42:11 Morel Félicien, Belfaux
2. 33:58 Moser Albrecht, Pieterlen
163. 58:53 Mosimann Roger, Freiburg
200. 96:21 Neuhaus Canis, Praroman-le-Mouret
4. 44:04 Neuhaus Claudine, Rechthalten
50. 42:58 Neuhaus Felix, Plaffeien
179. 67:16 Neuhaus Felix, Plasselb
6. 49:08 Neuhaus Françoise, St. Ursen
5. 35:54 Neuhaus Gregor, Rechthalten
78. 46:44 Neuhaus Josef, Wünnewil
140. 54:15 Neuhaus Peter, Tentlingen
194. 78:27 Neuhaus Robert, Plasselb
22. 38:59 Nietlispach Edouard, Fribourg
82. 47:04 Nydegger Hansruedi, Sangernboden
94. 47:46 Oberson Paul, Tafers
17. 37:57 Overney Bernard, Charmey
121. 51:16 Perler Markus, Wünnewil
71. 45:59 Perler Paul, Wünnewil
132. 52:43 Perritaz Christian, Villarlod
115. 50:40 Piller Alois, Alterswil
106. 49:09 Piller André, Fribourg
83. 47:07 Piller Paul, Alterswil
175. 63:31 Pillonel Henri, Fribourg
90. 47:36 Poffet Hans, Wünnewil
13. 63:26 Pürro Helene, Schmitten
114. 50:29 Pürro Otto, Schmitten
168. 60:27 Pürro Otto, Plaffeien
147. 55:29 Pürro Paul, Plaffeien
15. 64:28 Pürro-Stulz Heidi, Plaffeien
40. 41:47 Raemy Frédéric, Marly
122. 51:28 Rappo Mario, Plaffeien
27. 40:03 Rappo Peter, Plaffeien
77. 46:34 Rauber Erich, Tafers
49. 42:50 Raymond Alain, Fribourg
80. 47:02 Rentsch Peter, St. Ursen
21. 38:42 Riedo André, Wünnewil
15. 37:31 Riedo Ernest, Belp
144. 55:16 Riedo Josef, Wünnewil
166. 59:26 Roggo Charles, Courtaman
67. 45:20 Roschi Eugen, Wünnewil
135. 53:33 Rossier Claude, Fribourg
9. 56:37 Ruch-Fürst Ursula, Düdingen
189. 73:07 Ruffieux Gilbert, Plaffeien
188. 73:06 Ruffieux Thomas, Plaffeien
131. 52:41 Rumo Anton, Plaffeien
59. 43:35 Rumo Daniel, Meggen
45. 42:26 Rumo Peter, Düdingen
112. 50:08 Sallin Josef, Wünnewil
26. 39:15 Savary Michel, St. Silvester
178. 66:30 Savoy Claude, Freiburg
69. 45:47 Schafer Paul, Heitenried
13. 37:10 Schafer Paul, Oberschrot
85. 47:13 Schaller Pascal, Bulle
150. 56:34 Schaller Paul, Tentlingen
185. 70:13 Scheidegger Fritz, Heitenried
16. 37:48 Schrag Franz, Schwarzsee
118. 50:51 Schwaller Urs, Tafers
30. 40:27 Schöni Armin, Pensier
20. 70:50 Schöni Elisabeth, Marly
31. 40:29 Schöni Hugo, Marly
117. 50:45 Schöpfer Pius, St. Antoni
96. 48:00 Segessenmann Hansruedi, Bern
32. 40:37 Sottas Daniel, Bulle
110. 49:36 Spicher Gerard, Freiburg
43. 42:19 Spicher Jean-Claude, Tentlingen
18. 67:37 Steingruber Fischli Heidi, Freiburg
7. 50:52 Stempfel Emmi, Brünisried
99. 48:08 Stempfel Theo, Brünisried
145. 55:17 Stettler Hans-Rudolf, Heitenried
14. 37:26 Stieger Olivier, Granges-Paccot
176. 64:04 Stress Samuel, Freiburg
20. 38:35 Thalmann Josef, Zumholz
119. 50:58 Thalmann Philippe, Villars-sur-Glâne
100. 48:08 Tinguely Bruno, St. Ursen
66. 45:09 Tinguely Erwin, Wünnewil
139. 54:06 Tissot Pierre-André, Givisiez
149. 55:51 Uldry Bernard, Villars-sur-Glâne
127. 51:59 Ulrich Josef, Schmitten
173. 62:53 Vaucher Josef, Freiburg
101. 48:12 Vaucher René, Praroman-le-Mouret
191. 76:05 Vielgrader Robert, Freiburg
11. 37:06 Vonlanthen Edgar, Wünnewil
192. 76:36 Vonlanthen Hans, Plaffeien
12. 37:07 Waeber Erich, Düdingen
70. 45:53 Waeber Erwin, Schmitten
56. 43:19 Wandeler Beat, Giffers
54. 43:13 Wider René, Villars-sur Glâne
167. 60:22 Widmer Rudolf, Freiburg
172. 62:12 Wolhauser Jean-Pierre, Freiburg
154. 57:58 Wuilloud Patrick, Marly
73. 46:19 Zbinden Felix, Tafers
133. 52:56 Zbinden Hermann, Tentlingen
88. 47:23 Zbinden Samuel, Brünisried
103. 48:26 Zbinden Werner, Alterswil
162. 58:52 Zimmerli Werner, Tafers
123. 51:29 Zosso Ferdinand, Tentlingen

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]