GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 2000

Rangliste nach Name

Rang Zeit Name und Adresse
180. 53:46 Ackermann André, Corminboeuf
71. 42:16 Aebischer Kurt, Düdingen
58. 40:46 Aebischer Michael, Düdingen
64. 41:17 Aebischer Theo, Tafers
167. 52:17 Aeby René, Plaffeien
86. 43:25 Aegerter Hans,
1. 40:17 Aeschlimann Yvonne, Zumholz
25. 57:33 Badoud Schwartz Hélène, Montévraz
163. 51:53 Badoui Abdelaziz, Fribourg
225. 65:23 Baechler Winfried, Freiburg
34. 62:43 Baeriswyl Lisbeth, Plaffeien
155. 51:13 Baeriswyl Paul, Plaffeien
221. 65:01 Baeriswyl Stefan, Tafers
92. 44:10 Ballaman Georges, Fribourg
12. 34:37 Behr-Ackermann Bruno und Ruth, Marly
242. 90:54 Belguellouche-Bürgy Abdelhak, Fribourg
190. 55:45 Binz Guido, Gurmels
25. 37:23 Biolley Jean-Pierre, Marly
168. 52:37 Bongard Serge, St. Antoni
197. 56:40 Boschung Martin, Plaffeien
41. 38:37 Boschung Peter, Cressier
75. 42:34 Boschung René, Plasselb
142. 49:29 Bourgknecht Jean, Fribourg
215. 62:44 Brasey Guy, Givisiez
229. 67:30 Brodard Nicolas, Fribourg
207. 58:56 Bruderer André, Corminboeuf
14. 49:32 Brügger Beatrix, Plasselb
54. 40:23 Brügger Cyrill, Plaffeien
76. 42:38 Brügger Hervé, Plasselb
94. 44:13 Brügger Jean-Louis, Plasselb
85. 43:06 Brügger Joseph, Plaffeien
38. 38:30 Brügger Marcel, Plasselb
50. 39:45 Brügger Markus,
69. 42:11 Brülhart Benjamin, Praroman-le-Mouret
37. 67:34 Brülhart Christiane, Freiburg
39. 69:15 Brülhart-Schwaller Ursula, Düdingen
196. 56:13 Bulletti Carlo, Bösingen
26. 57:36 Buntschu Bernadette, Plasselb
199. 57:21 Buntschu Franz, Plaffeien
83. 43:03 Buntschu Ignaz, St. Ursen
30. 38:07 Burger Roland, Tafers
29. 38:06 Bürdel Daniel, Plaffeien
206. 58:54 Bürdel Felix, Plasselb
194. 56:00 Bürdel Pius, Plasselb
230. 68:03 Bürgisser Nicolas, Giffers
171. 52:43 Bürgy Anton, Plaffeien
99. 44:39 Bürgy Christoph, Plaffeien
238. 75:08 Bürgy Hermann, Freiburg
134. 48:56 Bürgy Odilo, Gurmels
79. 42:44 Bürgy Reinhard, Plaffeien
41. 83:26 Bürgy Belguellouche Gaby, Freiburg
28. 58:43 Bürgy-Walser Hilde, Freiburg
24. 37:17 Bächler Adrian, Schwarzsee
152. 50:02 Bächler Eugen, Rechthalten
147. 49:38 Bächler Josef, Rechthalten
161. 51:35 Bächler Karl, Düdingen
233. 70:45 Bächli Erwin, Muntelier
209. 59:47 Bärtschi Georges, Freiburg
189. 55:32 Cattaneo Sandro, Tafers
148. 49:47 Clément Daniel, Marly
2. 40:32 Curty Doris, Düdingen
144. 49:33 Devaud Jean-Marc, Villars-sur-Glâne
217. 63:21 Dietrich Hugo, Plaffeien
81. 42:51 Dousse Hans, Plaffeien
48. 39:27 Dousse Marcel, Oberschrot
165. 52:08 Duffing Alfons, Plaffeien
246. 99:56 Dumont Roland, Fribourg
154. 50:40 Dupasquier Kinet, Bulle
89. 43:57 Egger Erwin, Düdingen
104. 45:15 Egger Franz, Düdingen
100. 44:40 Egger Gonzague, Avry-sur-Matran
203. 58:44 Egli Daniel, Plaffeien
133. 48:46 Egli Hans-Peter, Plaffeien
184. 54:34 Emmenegger Antoine, Marly
125. 47:55 Erne Fridolin, Marly
74. 42:32 Fasel Antoine, Marly
39. 38:33 Fasel Beat, Düdingen
116. 46:17 Fasel Daniel, Plaffeien
156. 51:21 Fasel Moritz, St. Antoni
11. 46:55 Fasel-Binz Marianne, Düdingen
139. 49:25 Favre Charles, Fribourg
216. 62:44 Feyer Charles, Fribourg
174. 52:55 Fischli Fridolin, Freiburg
13. 34:41 Fontana Guido, Giffers
149. 49:50 Fontana Ivo, Plaffeien
35. 66:07 Fontana-Bürgy Stefanie, Plaffeien
32. 62:36 Frehner Nicole, Ecuvillens
226. 65:48 Frehner Robert, Ecuvillens
98. 44:36 Gauch Erwin, Alterswil
112. 45:57 Gauch Heinz, Giffers
173. 52:50 Gauch Paul, Giffers
220. 64:36 Gauthier Francis, Fribourg
123. 47:38 Gerber Lukas, Lovens
29. 59:22 Girard-Despont Catherine, Villars-sur-Glâne
227. 65:50 Godel François, Villars-sur-Glâne
241. 87:17 Graf Paul, Freiburg
97. 44:34 Gross Christophe, Villars-sur-Glâne
145. 49:34 Gross Manfred, Tentlingen
59. 40:46 Gross Otto, Giffers
1. 26:53 Gross Valentin, Schwarzsee
23. 37:07 Grossrieder Marc, Schmitten
96. 44:15 Grossrieder Paul, Freiburg
136. 49:10 Haag Josef, Murten
45. 39:19 Haemmerle Patrick, Marly
62. 41:01 Hasler Pascal, Bourguillon
24. 55:39 Haymoz Nadja, Tafers
218. 63:21 Hayoz Felix, Plaffeien
205. 58:53 Hayoz Josef, Giffers
40. 82:20 Hayoz Noëlle, Giffers
4. 42:20 Hayoz Ursula, Tafers
135. 49:03 Heim Karl-Johannes, Binningen
160. 51:32 Henninger Anton, Murten
130. 48:23 Herren Thomas,
115. 46:08 Hirschi Ueli, Belfaux
3. 41:49 Hofmann-Grossrieder Brigitte, Grossguschelmuth
77. 42:39 Hünig Stefan, Murten
28. 37:50 Jeckelmann Franz, Tafers
73. 42:26 Jeckelmann Wolfgang, Plasselb
33. 62:38 Jeckelmann-Rappo Sonja, Plasselb
40. 38:35 Jenni Hans-Ueli, Ueberstorf
141. 49:26 Jenny Edgar, Düdingen
16. 35:21 Jungo Gabriel, Tafers
87. 43:29 Jungo Hans, Tafers
131. 48:29 Jungo Herbert, Düdingen
90. 43:57 Jungo Hubert, Wünnewil
16. 50:51 Jungo Klara, Düdingen
17. 50:59 Jungo-Ulrich Anita, Tafers
42. 38:45 Jutzet André, Fribourg
231. 68:03 Jutzet Erwin, Schmitten
19. 53:35 Jutzet-Haeller Luzia, Schmitten
9. 34:01 Jäger Reinhard, St-Ursen
120. 46:54 Kaeser Adolf, Plaffeien
243. 94:30 Kanda Adan, Fribourg
245. 99:12 Khoury Elias, Fribourg
42. 88:03 Khoury-Bürgy Christine, Freiburg
22. 55:23 Klaus Christine, Plaffeien
30. 61:13 Klaus Heidy, Schmitten
65. 41:59 Klaus Roland, Tafers
172. 52:48 Klaus Rudolf, Plaffeien
88. 43:47 Knutti Bruno, Düdingen, HC F.-Gottéron
9. 45:30 Kolly Cécile, Plaffeien
6. 31:05 Kolly Gilbert, Alterswil
57. 40:38 Kolly Josef, Plaffeien
22. 36:46 Krebs Ruedi, Worb
7. 45:02 Kröpfli-Zihlmann Rosmarie, Alterswil
31. 61:38 Köstinger-Piller Tanja, Tentlingen
193. 55:55 Lambert Jean,
140. 49:25 Lauper Louis, Plaffeien
8. 34:00 Lauper Reto, Plaffeien
244. 97:07 Ledergerber Peter, Freiburg
15. 35:11 Lehmann Adrian, Plaffeien
80. 42:44 Lehmann Otto, Alterswil
5. 43:07 Lehmann-Piller Christiane, Oberschrot
157. 51:24 Lötscher Heribert, Plaffeien
91. 44:08 Manzato Daniel, Avenches
66. 41:54 Marquis Philippe, Misery
43. 38:59 Marro Adrian, Giffers
113. 45:57 Marro Erwin, Giffers
18. 35:25 Mauron Bruno, Madulain
132. 48:45 Mauron Norbert, St. Ursen
201. 57:54 Merz Claude, Bösingen
223. 65:13 Meuwly Beat, Alterswil
222. 65:11 Meuwly Kuno, Tafers
107. 45:29 Meyer Dietrich, Marly
114. 46:05 Meyer Thomas, Düdingen
44. 39:03 Montandon Gil, Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
102. 44:47 Morel Félicien, Belfaux
14. 34:44 Moser Albrecht, Pieterlen
52. 40:13 Moser Reto, Pieterlen
109. 45:43 Mouther Michel, Biberist
20. 36:20 Mülhauser Paul, Plaffeien
18. 52:48 Müller-Zbinden Georgette, Plaffeien
78. 42:39 Neuhaus Felix, Plaffeien
26. 37:26 Neuhaus Gregor, Rechthalten
179. 53:38 Neuhaus Josef, Wünnewil
177. 53:27 Neuhaus Peter, Tentlingen
35. 38:24 Nietlispach Edouard, Fribourg
108. 45:41 Nydegger Hansruedi, Sangernboden
175. 53:22 Oberson Paul, Tafers
56. 40:37 Overney Bernard, Charmey
234. 72:31 Perler Markus, Wünnewil
119. 46:45 Perler Paul, Wünnewil
187. 54:58 Piller Alois, Alterswil
103. 45:01 Piller Hanspeter, Plaffeien
2. 30:25 Piller Olivier, Plaffeien
176. 53:26 Piller Paul, Alterswil
15. 50:38 Piller Sabine, Plaffeien
37. 38:28 Piller Teo, Giffers
228. 67:13 Pillonel Henri, Fribourg
82. 42:56 Poffet Beat, Schmitten
153. 50:12 Poffet Hans, Wünnewil
5. 30:59 Pürro Daniel, Plasselb
36. 66:56 Pürro Helene, Schmitten
23. 55:37 Pürro Judith, Schmitten
21. 55:17 Pürro Karin, Rechthalten
181. 53:56 Pürro Otto, Schmitten
211. 60:01 Pürro Otto, Plaffeien
198. 56:41 Pürro Paul, Plaffeien
170. 52:43 Raemy Franz, Brünisried
4. 30:52 Raemy Hugo, Plaffeien
137. 49:12 Rappo Mario, Plaffeien
122. 47:35 Renevey Bertrand, Villars-sur-Glâne
10. 45:37 Renevey Francine, Villars-sur-Glâne
49. 39:30 Riedo André, Wünnewil
191. 55:46 Riedo André, Tafers
117. 46:20 Riedo Jean-Daniel, Marly
210. 59:51 Riedo Josef, Wünnewil
164. 52:06 Riedo Manuel, Wünnewil
200. 57:52 Riedo-Brügger Roland, Plaffeien
34. 38:23 Riedo-Raemy Roland, Plaffeien
185. 54:37 Rindlisbacher Werner, Alterswil
195. 56:00 Riva Charles, Grimisuat
212. 61:05 Riva Xavier, Grimisuat
111. 45:52 Roschi Eugen, Wünnewil
235. 74:18 Roschy Hubert, Freiburg
27. 58:17 Ruch-Fürst Ursula, Düdingen
126. 47:59 Rudin Rolf, Plaffeien
17. 35:22 Ruffieux Pascal, Freiburg
192. 55:51 Rumo Anton, Plaffeien
3. 30:45 Ryffel Lorenz, Schwarzenburg
63. 41:10 Rüffieux Xaver, Plasselb
67. 41:58 Ryser Kurt, Montmagny
146. 49:34 Sallin Josef, Wünnewil
21. 36:20 Savary Michel, St. Silvester
118. 46:34 Schafer Ingo, Tentlingen
143. 49:29 Schafer Paul, Heitenried
46. 39:20 Schafer Paul, Oberschrot
159. 51:28 Schafer Walter, Tentlingen
61. 40:49 Schaller Manfred, Flamatt
162. 51:39 Schaller Pascal, Bulle
224. 65:21 Schaller Paul, Tentlingen
232. 68:09 Scheidegger Fritz, Heitenried
208. 59:45 Scherrer Georges, Freiburg
11. 34:15 Scheuner Beat, Villars-sur-Glâne
124. 47:51 Schibli Hubert, Alterswil
36. 38:27 Schneider Gerhard, Freiburg
60. 40:49 Schneuwly Daniel, Fribourg
166. 52:13 Schorro Daniel, Liebistorf
47. 39:20 Schrag Manuel, Schwarzsee
183. 54:29 Schwaller Urs, Tafers
68. 41:59 Schöni Armin, Pensier
38. 67:38 Schöni Elisabeth, Marly
84. 43:04 Schöni Hugo, Marly
178. 53:37 Schöpfer Pius, St. Antoni
19. 36:07 Sciboz André, Praroman-le-Mouret
129. 48:14 Segessenmann Hansruedi, Bern
202. 58:23 Spicher René, Tafers
53. 40:18 Stadelmann Hubert, Giffers
213. 61:07 Steiert Jean-François, Freiburg
93. 44:12 Steiert Thierry, Freiburg
8. 45:15 Stempfel Emmi, Brünisried
101. 44:44 Stempfel Patrick, Plaffeien
128. 48:06 Stempfel Theo, Brünisried
31. 38:16 Stieger Olivier, Granges-Paccot
150. 49:54 Stieger Patrick, Rechthalten
186. 54:48 Stritt Raphael, Wünnewil
6. 43:56 Stritt-Waeber Flavia, Düdingen
105. 45:17 Stöckli Markus, Tafers
33. 38:18 Thalmann Josef, Zumholz
214. 61:23 Thalmann Philippe, Villars-sur-Glâne
55. 40:33 Thalmann Robert, Schwarzsee
70. 42:13 Tinguely Erwin, Wünnewil
169. 52:38 Tissot Pierre-André, Givisiez
110. 45:43 Ulrich Charles, Bösingen
138. 49:14 Ulrich Josef, Schmitten
236. 74:56 Vaucher Josef, Freiburg
127. 48:03 Vaucher René, Praroman-le-Mouret
240. 78:27 Vielgrader Robert, Freiburg
237. 75:06 Vonlanthen Hans, Plaffeien
27. 37:27 Waeber Dominik, Schwarzsee
13. 48:47 Waeber-Bapst Charlotte, Schwarzsee
95. 44:14 Wandeler Beat, Giffers
204. 58:51 Werlen Marc, Bösingen
188. 55:11 Wider Felix, Freiburg
158. 51:26 Wider René, Villars-sur Glâne
121. 47:20 Wirz Valentin, Marly
12. 47:57 Wolhauser Jacqueline, Giffers
72. 42:16 Zbinden Beat, Zumholz
10. 34:03 Zbinden Bruno, Schwarzsee
20. 53:47 Zbinden Elian, Zumholz
106. 45:28 Zbinden Felix, Tafers
151. 49:58 Zbinden Hermann, Tentlingen
239. 77:44 Zbinden Otto, Schwarzsee
7. 32:16 Zbinden Peter, Oberschrot
32. 38:17 Zbinden Rudolf, Oberschrot
51. 39:45 Zehnhäusern Gerd, Fribourg
219. 63:38 Zimmerli Werner, Tafers
182. 54:11 Zosso Ferdinand, Tentlingen

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]