GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 2006

Rangliste nach Name

Rang Zeit Name und Adresse
99. 45:14 Aebischer Kurt, Düdingen
51. 39:56 Aebischer Michael, Düdingen
121. 46:30 Aebischer Olivier, Fribourg
151. 49:15 Aebischer Theo, Tafers
118. 46:12 Aeby Bernhard, Plasselb
170. 51:20 Aeby Gérard, Fribourg
171. 51:24 Aeby René, Freiburg
242. 63:30 Aeby Yvan, Tentlingen
53. 40:10 Allenspach Christoph, Freiburg
42. 73:48 Badoud Schwartz Hélène, Montévraz
192. 54:23 Baeriswyl Eduard, Plaffeien
37. 67:55 Baeriswyl Lisbeth, Plaffeien
252. 66:56 Baeriswyl Paul, Plaffeien
58. 41:02 Balmer Dres, Bern
21. 35:48 Baptiste Cyrille, Bern
253. 67:47 Barathay Claude, Petit Lancy
63. 42:08 Bastl Mark, Villars, HC F.-Gottéron
261. 72:09 Belguellouche-Bürgy Abdelhak, Fribourg
15. 50:25 Berg Sandra, Marly
138. 47:57 Berger Raphaël, Corminbouef, HC F.-Gottéron
233. 60:24 Berweger Willy, Rubigen
9. 32:25 Biedermann Rudolf, Plaffeien
175. 51:30 Bielmann Christian, Marly, HC F.-Gottéron
132. 47:33 Bienz Hans, Bern
231. 60:09 Binz Guido, Gurmels
30. 59:23 Binz Marie-Therese, Freiburg
21. 54:57 Binz-Gauch Marie, St. Antoni
40. 38:43 Biolley Jean-Pierre, Marly
181. 52:33 Birbaum Alain, Villars-sur-Glâne, HC F.-Gottéron
74. 42:47 Bongard Anton, Mex/VD
17. 52:04 Bongard Judith, Lausanne
31. 59:52 Bongard Ruth, Mex/VD
213. 57:14 Boschung Martin, Plaffeien
172. 51:26 Botter Cédric, Lentigny, HC F.-Gottéron
185. 53:26 Bourgknecht Jean, Fribourg
72. 42:45 Bourquenoud Bernard, Vaulruz
8. 31:42 Bourquenoud Pierre, Vaulruz
255. 68:02 Brechbühl Fritz, Ittigen
248. 65:35 Brügger Bruno, Alterswil
135. 47:46 Brügger Jean-Louis, Plasselb
3. 30:54 Brügger Joseph, Plaffeien
71. 42:40 Brügger Marcel, Plasselb
2. 30:13 Brügger Othmar, Plaffeien
37. 38:26 Brügger Paul, Plasselb
98. 45:13 Brülhart Benjamin, Praroman-le-Mouret
39. 68:31 Brülhart-Schwaller Ursula, Düdingen
169. 51:15 Brünisholz Bernard, Bulle
198. 55:20 Buchs Walter, Freiburg
29. 58:41 Buntschu Bernadette, Plasselb
66. 42:25 Bykov Andrei, Marly, HC F.-Gottéron
113. 45:48 Bürdel Daniel, Plaffeien
200. 56:08 Bürdel Felix, Plasselb
187. 53:28 Bürdel Pius, Plasselb
236. 61:54 Bürgisser Pius, Freiburg
229. 59:58 Bürgy Anton, Plaffeien
142. 48:17 Bürgy Christoph, Plaffeien
269. 99:99 Bürgy Hermann, Freiburg
115. 45:52 Bürgy Odilo, Gurmels
266. 80:10 Bürgy Siegfried, Plaffeien
44. 85:07 Bürgy Belguellouche Gaby, Freiburg
32. 63:11 Bürgy-Walser Hilde, Freiburg
76. 42:53 Bächler Josef, Giffers
188. 53:30 Bächler Josef, Rechthalten
155. 49:40 Bächler Karl, Düdingen
89. 44:27 Catillaz Mario, Oberschrot
25. 36:55 Challande André , Ferpicloz
27. 57:17 Challande Christine, Ferpicloz
244. 63:49 Charrière Jean-Claude, Fribourg
14. 49:19 Charrière-Delacombaz Monique, Praroman
240. 62:42 Clément Daniel, Marly
133. 47:36 Clément Jean-Claude, Broc
228. 59:47 Combelles Bernard, Neyruz
44. 39:18 Cotting Andreas, Rechthalten
3. 37:39 Curty Doris, Düdingen
191. 54:15 Devaud Jean-Marc, Villars-sur-Glâne
166. 50:37 Devaud Martial, Ecoteaux
210. 56:56 Dousse Hans, Plaffeien
141. 48:11 Dousse Hanspeter, Oberschrot
65. 42:23 Dousse Marcel, Oberschrot
19. 52:53 Dousse-Kolly Marlis, Oberschrot
205. 56:18 Duffing Alfons, Plaffeien
207. 56:41 Dürr Daniel, Bärfischenhaus
73. 42:46 Egger Beat, Tafers
100. 45:15 Egger Erwin, Düdingen
123. 46:31 Egger Franz, Düdingen
180. 52:17 Egger Gonzague, Avry-sur-Matran
10. 32:32 Egger Iwan, Plaffeien
95. 44:52 Egli Hans-Peter, Plaffeien
246. 64:19 Emmenegger Antoine, Marly
165. 50:34 Erne Fridolin, Marly
154. 49:32 Fasel Antoine, Marly
70. 42:36 Fasel Beat, Düdingen
268. 99:97 Fasel Bruno, Schmitten
167. 51:01 Fasel Daniel, Plaffeien
28. 58:00 Fasel Karin, Brünisried
12. 47:41 Fasel-Binz Marianne, Düdingen
48. 39:39 Fatuzzo Giovanni, Farvagny
238. 62:30 Favre Charles, Fribourg
47. 39:38 Feyer Renato, Plaffeien
223. 58:49 Fischli Fridolin, Freiburg
31. 37:53 Fontana Guido, Giffers
12. 32:48 Fontana Marco, Giffers
34. 67:04 Frehner Nicole, Ecuvillens
4. 40:18 Galvin-Schneider Ruth, Chésalles
160. 49:54 Gauch Daniel, Schmitten
59. 41:10 Gauch Markus, Tafers
222. 58:47 Gauch Paul, Giffers
112. 45:40 Gehriger Jean-Pierre, Corminboeuf
217. 58:03 Gerber Ulrich, Burgdorf
212. 57:09 Gnos Franz, Ueberstorf
143. 48:18 Gobet William, Düdingen
262. 72:53 Godel François, Villars-sur-Glâne
93. 44:39 Grabs Detlev, Giffers
10. 45:12 Grabs Ursula, Giffers
130. 47:21 Gross Christophe, Villars-sur-Glâne
241. 63:26 Gross Othmar, Giffers
84. 44:01 Gross Otto, Giffers
77. 42:56 Grossrieder Marc, Schmitten
219. 58:21 Grossrieder Paul, Freiburg
85. 44:01 Haemmerle Patrick, Marly
55. 40:36 Hasani Adam, Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
146. 48:49 Hayoz Andreas, Bürglen
237. 61:58 Hayoz Felix, Plaffeien
13. 47:43 Hayoz Jolanda, Düdingen
211. 57:01 Hayoz Josef, Giffers
24. 56:42 Hayoz Sibylle, Bürgeln
6. 40:55 Hayoz Ursula, Tafers
183. 52:52 Heim Karl-Johannes, Binningen
214. 57:39 Henninger Anton, Murten
126. 47:04 Hirschi Ueli, Belfaux
125. 47:00 Hübscher Urs, Oberschrot
199. 55:31 Hölzl Matthias, Schwarzsee
232. 60:16 Jeckelmann Guido, St. Ursen
116. 46:03 Jenni Hans-Ueli, Ueberstorf
224. 58:54 Jenny Edgar, Düdingen
159. 49:50 Joss Herbert, Liebistorf
153. 49:25 Jost Paul, Bösingen
120. 46:27 Jungo Hans, Tafers
164. 50:25 Jungo Herbert, Düdingen
22. 36:26 Jungo Jean-Pierre, Plaffeien
190. 54:03 Jungo Peter, Bösingen
18. 52:09 Jungo-Ulrich Anita, Tafers
267. 80:50 Jutzet Erwin, Schmitten
36. 67:34 Jutzet-Haeller Luzia, Schmitten
15. 34:07 Jäger Reinhard, St-Ursen
249. 65:37 Kaeser Adolf, Plaffeien
33. 63:38 Klaus Christine, Plaffeien
20. 53:32 Klaus Jacqueline, Tafers
106. 45:29 Klaus Roland, Tafers
127. 47:05 Knutti Bruno, Düdingen, HC F.-Gottéron
5. 40:23 Kolly Cécile, Plaffeien
7. 31:38 Kolly Gilbert, Alterswil
54. 40:23 Kolly Josef, Plaffeien
94. 44:44 Kolly Urs, Tafers
64. 42:18 Kramer Michael, Meyriez
27. 37:16 Krebs Ruedi, Worb
206. 56:26 Krummen Hansueli, Düdingen
8. 42:37 Kröpfli-Zihlmann Rosmarie, Alterswil
52. 40:08 Köstinger Guido, Tafers
179. 51:57 Lauper Adrien, Grolley, HC F.-Gottéron
2. 37:35 Lauper Dana, Plaffeien
220. 58:31 Lauper Louis, Plaffeien
11. 32:45 Lauper Reto, Plaffeien
23. 56:10 Lauper-Pürro Judith, Plaffeien
34. 38:14 Lehmann Adrian, Plaffeien
46. 39:34 Lehmann Manfred, Düdingen
97. 45:03 Lehmann Otto, Alterswil
7. 41:08 Lehmann-Piller Christiane, Oberschrot
40. 72:03 Lehmann-Schafer Irmgard, Freiburg
209. 56:50 Liechti Heinz, Courgevaux
41. 38:49 Machacka Ken, Payerne, HC F.-Gottéron
86. 44:01 Marquis Philippe, Grolley, HC F.-Gottéron
243. 63:37 Marro Joseph, Riaz
174. 51:28 Mauron Norbert, St. Ursen
254. 67:55 Meuwly Beat, Alterswil
234. 60:35 Meuwly Hugo, Liebistorf
202. 56:16 Meuwly Kuno, Tafers
152. 49:22 Meuwly Markus, Freiburg
163. 50:19 Meuwly Thomas, Liebistorf
110. 45:37 Meyer Dietrich, Marly
150. 49:14 Meyer Thomas, Düdingen
90. 44:28 Miéville Alain, Sédeilles, HC F.-Gottéron
33. 37:59 Montandon Gil, Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
250. 66:06 Mülhauser Felix, Courgevaux
19. 35:21 Mülhauser Paul, Plaffeien
38. 68:25 Müller Christine, Freiburg
62. 42:05 Müller Florian, Freiburg
22. 55:01 Müller-Zbinden Georgette, Plaffeien
83. 43:53 Neuhaus Alfons, Alterswil
122. 46:30 Neuhaus Felix, Plaffeien
247. 64:27 Neuhaus Peter, Tentlingen
117. 46:08 Ngoy Michael, Lausanne, HC F.-Gottéron
45. 39:20 Nietlispach Edouard, Fribourg
103. 45:26 Niklès Jean-Michel, Marly
49. 39:49 Notari Philippe, Gurmels
182. 52:49 Nussbaumer Christoph, Freiburg
140. 48:06 Nydegger Hansruedi, Sangernboden
109. 45:37 Oberson Urban, Alterswil
82. 43:28 Overney Anton , Bulle
111. 45:40 Overney Bernard, Charmey
88. 44:02 Overney Urs, Plaffeien
96. 45:01 Perler Bruno, Wünnewil
139. 48:02 Perler Paul, Wünnewil
178. 51:56 Perroud François-Xavier, Villars-sur-Glâne
156. 49:44 Philipona Patrick, Rechthalten
265. 78:06 Piller Alfons, Schwarzsee
5. 31:35 Piller Olivier, Plaffeien
4. 31:32 Pizzuto Giovanni, Worblaufen
147. 48:51 Plüss Benjamin, Tafers, HC F.-Gottéron
114. 45:49 Poffet Beat, Schmitten
168. 51:07 Poffet Hans, Wünnewil
16. 34:52 Portmann Pascal, Rechthalten
41. 72:57 Pürro Helene, Schmitten
24. 56:42 Pürro Karin, Rechthalten
259. 70:19 Pürro Otto, Plaffeien
227. 59:37 Pürro Otto, Schmitten
230. 60:03 Pürro Paul, Plaffeien
26. 56:56 Raemy Eliane, Plaffeien
245. 63:49 Raemy Francis, Fribourg
156. 49:44 Raemy Ruedi, Oberschrot
104. 45:26 Raetzo Serge, Fribourg
208. 56:49 Rappo Mario, Plaffeien
189. 54:03 Reist Alain, Fribourg, HC-Fribourg-Gottéron
161. 50:06 Renevey Bertrand, Villars-sur-Glâne
36. 38:24 Repond Marius, Düdingen
29. 37:39 Riedo André, Wünnewil
1. 34:59 Riedo Ilona, Düdingen
257. 69:30 Riedo Josef, Wünnewil
144. 48:42 Riedo Manuel, Wünnewil
80. 43:08 Riedo Peter, Tafers
194. 54:46 Riedo Salomon, Ueberstorf
196. 55:01 Riedo Yves, Plaffeien
39. 38:36 Riedo-Raemy Roland, Plaffeien
204. 56:17 Rindlisbacher Werner, Alterswil
235. 61:34 Riva Charles, Grimisuat
28. 37:23 Rohner Bruno, Düdingen
78. 42:59 Roschi Bernhard, Jeuss
124. 46:34 Roschi Eugen, Wünnewil
35. 67:10 Ruch-Fürst Ursula, Düdingen
203. 56:16 Rumo Anton, Plaffeien
225. 59:00 Rumo Pascal, Plaffeien
1. 29:53 Ryffel Lorenz, Schwarzenburg
119. 46:17 Ryser Kurt, Montmagny
69. 42:32 Sassi Joël, Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
87. 44:01 Savary Michel, St. Silvester
263. 73:02 Scheidegger Fritz, Heitenried
256. 69:18 Scherrer Georges, Freiburg
91. 44:34 Scherwey Roland, Giffers
26. 37:08 Scheuner Beat, Villars-sur-Glâne
60. 41:24 Schneider Gerhard, Freiburg
137. 47:56 Schneider Roland, Villaz-St-Pierre
30. 37:46 Schneuwly Christoph, Freiburg
158. 49:44 Schorro Daniel, Liebistorf
42. 38:53 Schuwey Christoph, Châtel-sur-Montsalvens
32. 37:54 Schwaller Michael, Düdingen
92. 44:39 Schütz René, Plaffeien
128. 47:05 Schöni Armin, Pensier
43. 78:56 Schöni Elisabeth, Marly
101. 45:18 Schöni Hugo, Marly
68. 42:30 Spicher Jean-Claude, Corminboeuf
239. 62:39 Spicher René, Tafers
173. 51:27 Sprunger Julien, Grolley, HC F.-Gottéron
61. 41:40 Stadelmann Hubert, Giffers
195. 54:50 Steiert Jean-François, Freiburg
129. 47:17 Steiert Thierry, Freiburg
16. 51:10 Stempfel Emmi, Brünisried
23. 36:41 Stempfel Marius, Tafers
193. 54:36 Stempfel Theo, Brünisried
35. 38:19 Stettler Daniel, Belp
81. 43:13 Stieger Patrick, Rechthalten
131. 47:32 Stritt Karl, Tafers
20. 35:41 Stritt Yvar, Düdingen
9. 44:17 Stritt-Waeber Flavia, Düdingen
145. 48:48 Stöckli Markus, Tafers
14. 34:05 Sudan Olivier, Vuadens
57. 40:48 Thalmann Paul, Schwarzsee
260. 71:16 Thalmann Philippe, Villars-sur-Glâne
75. 42:51 Theiler Markus, Freiburg
184. 53:07 Tinguely Bruno, St. Ursen
79. 43:01 Tinguely Erwin, Wünnewil
67. 42:28 Tinguely Josef, Oberschrot
218. 58:19 Tissot Pierre-André, Givisiez
134. 47:46 Tornare Albin, Düdingen
102. 45:24 Ulrich Charles, Bösingen
201. 56:09 Ulrich Erich, Schmitten
43. 39:17 Ulrich Josef, Schmitten
251. 66:08 Vaucher Christoph, Zürich
215. 57:41 Vaucher René, Praroman-le-Mouret
24. 36:44 Voegeli Adrian, Rechthalten
11. 47:27 Vonlanthen Kathia, Plaffeien
56. 40:39 Waeber Dominik, Schwarzsee
177. 51:54 Wandeler Beat, Giffers
162. 50:06 Wider René, Villars-sur Glâne
258. 69:44 Widmer Rudolf, Freiburg
148. 49:03 Wyniger Bruno, Brünisried
38. 38:34 Wyssen Alwin, Zumholz
18. 35:03 Zbinden Bruno, Schwarzsee
6. 31:38 Zbinden David, Plaffeien
149. 49:10 Zbinden Felix, Tafers
216. 57:59 Zbinden Fritz, Zumholz
176. 51:30 Zbinden Hermann, Tentlingen
105. 45:27 Zbinden Josef , Plaffeien
264. 76:52 Zbinden Josef, Oberschrot
107. 45:29 Zbinden Marius, St. Ursen
17. 34:57 Zbinden Peter, Guggisberg
50. 39:50 Zbinden Rudolf, Oberschrot
197. 55:01 Zbinden Werner, Alterswil
186. 53:27 Zenhäusern Gerd, Fribourg, HC F.-Gottéron
13. 32:59 Zihlmann Jean-Marie, Alterswil
226. 59:08 Zimmerli Werner, Tafers
108. 45:34 Zurkinden Alain, Freiburg
136. 47:49 Zurkinden Markus, Plaffeien
221. 58:32 Zurkinden Markus, Düdingen

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]