GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 2000

Rangliste nach Ort

Rang Zeit Name und Adresse
86. 43:25 Aegerter Hans,
50. 39:45 Brügger Markus,
130. 48:23 Herren Thomas,
193. 55:55 Lambert Jean,
98. 44:36 Gauch Erwin, Alterswil
6. 31:05 Kolly Gilbert, Alterswil
7. 45:02 Kröpfli-Zihlmann Rosmarie, Alterswil
80. 42:44 Lehmann Otto, Alterswil
223. 65:13 Meuwly Beat, Alterswil
187. 54:58 Piller Alois, Alterswil
176. 53:26 Piller Paul, Alterswil
185. 54:37 Rindlisbacher Werner, Alterswil
124. 47:51 Schibli Hubert, Alterswil
91. 44:08 Manzato Daniel, Avenches
100. 44:40 Egger Gonzague, Avry-sur-Matran
115. 46:08 Hirschi Ueli, Belfaux
102. 44:47 Morel Félicien, Belfaux
129. 48:14 Segessenmann Hansruedi, Bern
109. 45:43 Mouther Michel, Biberist
135. 49:03 Heim Karl-Johannes, Binningen
62. 41:01 Hasler Pascal, Bourguillon
170. 52:43 Raemy Franz, Brünisried
8. 45:15 Stempfel Emmi, Brünisried
128. 48:06 Stempfel Theo, Brünisried
154. 50:40 Dupasquier Kinet, Bulle
162. 51:39 Schaller Pascal, Bulle
196. 56:13 Bulletti Carlo, Bösingen
201. 57:54 Merz Claude, Bösingen
110. 45:43 Ulrich Charles, Bösingen
204. 58:51 Werlen Marc, Bösingen
56. 40:37 Overney Bernard, Charmey
180. 53:46 Ackermann André, Corminboeuf
207. 58:56 Bruderer André, Corminboeuf
41. 38:37 Boschung Peter, Cressier
71. 42:16 Aebischer Kurt, Düdingen
58. 40:46 Aebischer Michael, Düdingen
39. 69:15 Brülhart-Schwaller Ursula, Düdingen
161. 51:35 Bächler Karl, Düdingen
2. 40:32 Curty Doris, Düdingen
89. 43:57 Egger Erwin, Düdingen
104. 45:15 Egger Franz, Düdingen
39. 38:33 Fasel Beat, Düdingen
11. 46:55 Fasel-Binz Marianne, Düdingen
141. 49:26 Jenny Edgar, Düdingen
131. 48:29 Jungo Herbert, Düdingen
16. 50:51 Jungo Klara, Düdingen
114. 46:05 Meyer Thomas, Düdingen
27. 58:17 Ruch-Fürst Ursula, Düdingen
6. 43:56 Stritt-Waeber Flavia, Düdingen
88. 43:47 Knutti Bruno, Düdingen, HC F.-Gottéron
32. 62:36 Frehner Nicole, Ecuvillens
226. 65:48 Frehner Robert, Ecuvillens
61. 40:49 Schaller Manfred, Flamatt
225. 65:23 Baechler Winfried, Freiburg
37. 67:34 Brülhart Christiane, Freiburg
238. 75:08 Bürgy Hermann, Freiburg
41. 83:26 Bürgy Belguellouche Gaby, Freiburg
28. 58:43 Bürgy-Walser Hilde, Freiburg
209. 59:47 Bärtschi Georges, Freiburg
174. 52:55 Fischli Fridolin, Freiburg
241. 87:17 Graf Paul, Freiburg
96. 44:15 Grossrieder Paul, Freiburg
42. 88:03 Khoury-Bürgy Christine, Freiburg
244. 97:07 Ledergerber Peter, Freiburg
235. 74:18 Roschy Hubert, Freiburg
17. 35:22 Ruffieux Pascal, Freiburg
208. 59:45 Scherrer Georges, Freiburg
36. 38:27 Schneider Gerhard, Freiburg
213. 61:07 Steiert Jean-François, Freiburg
93. 44:12 Steiert Thierry, Freiburg
236. 74:56 Vaucher Josef, Freiburg
240. 78:27 Vielgrader Robert, Freiburg
188. 55:11 Wider Felix, Freiburg
163. 51:53 Badoui Abdelaziz, Fribourg
92. 44:10 Ballaman Georges, Fribourg
242. 90:54 Belguellouche-Bürgy Abdelhak, Fribourg
142. 49:29 Bourgknecht Jean, Fribourg
229. 67:30 Brodard Nicolas, Fribourg
246. 99:56 Dumont Roland, Fribourg
139. 49:25 Favre Charles, Fribourg
216. 62:44 Feyer Charles, Fribourg
220. 64:36 Gauthier Francis, Fribourg
42. 38:45 Jutzet André, Fribourg
243. 94:30 Kanda Adan, Fribourg
245. 99:12 Khoury Elias, Fribourg
35. 38:24 Nietlispach Edouard, Fribourg
228. 67:13 Pillonel Henri, Fribourg
60. 40:49 Schneuwly Daniel, Fribourg
51. 39:45 Zehnhäusern Gerd, Fribourg
230. 68:03 Bürgisser Nicolas, Giffers
13. 34:41 Fontana Guido, Giffers
112. 45:57 Gauch Heinz, Giffers
173. 52:50 Gauch Paul, Giffers
59. 40:46 Gross Otto, Giffers
205. 58:53 Hayoz Josef, Giffers
40. 82:20 Hayoz Noëlle, Giffers
43. 38:59 Marro Adrian, Giffers
113. 45:57 Marro Erwin, Giffers
37. 38:28 Piller Teo, Giffers
53. 40:18 Stadelmann Hubert, Giffers
95. 44:14 Wandeler Beat, Giffers
12. 47:57 Wolhauser Jacqueline, Giffers
215. 62:44 Brasey Guy, Givisiez
169. 52:38 Tissot Pierre-André, Givisiez
31. 38:16 Stieger Olivier, Granges-Paccot
44. 39:03 Montandon Gil, Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
195. 56:00 Riva Charles, Grimisuat
212. 61:05 Riva Xavier, Grimisuat
3. 41:49 Hofmann-Grossrieder Brigitte, Grossguschelmuth
190. 55:45 Binz Guido, Gurmels
134. 48:56 Bürgy Odilo, Gurmels
143. 49:29 Schafer Paul, Heitenried
232. 68:09 Scheidegger Fritz, Heitenried
166. 52:13 Schorro Daniel, Liebistorf
123. 47:38 Gerber Lukas, Lovens
18. 35:25 Mauron Bruno, Madulain
12. 34:37 Behr-Ackermann Bruno und Ruth, Marly
25. 37:23 Biolley Jean-Pierre, Marly
148. 49:47 Clément Daniel, Marly
184. 54:34 Emmenegger Antoine, Marly
125. 47:55 Erne Fridolin, Marly
74. 42:32 Fasel Antoine, Marly
45. 39:19 Haemmerle Patrick, Marly
107. 45:29 Meyer Dietrich, Marly
117. 46:20 Riedo Jean-Daniel, Marly
38. 67:38 Schöni Elisabeth, Marly
84. 43:04 Schöni Hugo, Marly
121. 47:20 Wirz Valentin, Marly
66. 41:54 Marquis Philippe, Misery
25. 57:33 Badoud Schwartz Hélène, Montévraz
67. 41:58 Ryser Kurt, Montmagny
233. 70:45 Bächli Erwin, Muntelier
136. 49:10 Haag Josef, Murten
160. 51:32 Henninger Anton, Murten
77. 42:39 Hünig Stefan, Murten
48. 39:27 Dousse Marcel, Oberschrot
5. 43:07 Lehmann-Piller Christiane, Oberschrot
46. 39:20 Schafer Paul, Oberschrot
7. 32:16 Zbinden Peter, Oberschrot
32. 38:17 Zbinden Rudolf, Oberschrot
68. 41:59 Schöni Armin, Pensier
14. 34:44 Moser Albrecht, Pieterlen
52. 40:13 Moser Reto, Pieterlen
167. 52:17 Aeby René, Plaffeien
34. 62:43 Baeriswyl Lisbeth, Plaffeien
155. 51:13 Baeriswyl Paul, Plaffeien
197. 56:40 Boschung Martin, Plaffeien
54. 40:23 Brügger Cyrill, Plaffeien
85. 43:06 Brügger Joseph, Plaffeien
199. 57:21 Buntschu Franz, Plaffeien
29. 38:06 Bürdel Daniel, Plaffeien
171. 52:43 Bürgy Anton, Plaffeien
99. 44:39 Bürgy Christoph, Plaffeien
79. 42:44 Bürgy Reinhard, Plaffeien
217. 63:21 Dietrich Hugo, Plaffeien
81. 42:51 Dousse Hans, Plaffeien
165. 52:08 Duffing Alfons, Plaffeien
203. 58:44 Egli Daniel, Plaffeien
133. 48:46 Egli Hans-Peter, Plaffeien
116. 46:17 Fasel Daniel, Plaffeien
149. 49:50 Fontana Ivo, Plaffeien
35. 66:07 Fontana-Bürgy Stefanie, Plaffeien
218. 63:21 Hayoz Felix, Plaffeien
120. 46:54 Kaeser Adolf, Plaffeien
22. 55:23 Klaus Christine, Plaffeien
172. 52:48 Klaus Rudolf, Plaffeien
9. 45:30 Kolly Cécile, Plaffeien
57. 40:38 Kolly Josef, Plaffeien
140. 49:25 Lauper Louis, Plaffeien
8. 34:00 Lauper Reto, Plaffeien
15. 35:11 Lehmann Adrian, Plaffeien
157. 51:24 Lötscher Heribert, Plaffeien
20. 36:20 Mülhauser Paul, Plaffeien
18. 52:48 Müller-Zbinden Georgette, Plaffeien
78. 42:39 Neuhaus Felix, Plaffeien
103. 45:01 Piller Hanspeter, Plaffeien
2. 30:25 Piller Olivier, Plaffeien
15. 50:38 Piller Sabine, Plaffeien
211. 60:01 Pürro Otto, Plaffeien
198. 56:41 Pürro Paul, Plaffeien
4. 30:52 Raemy Hugo, Plaffeien
137. 49:12 Rappo Mario, Plaffeien
200. 57:52 Riedo-Brügger Roland, Plaffeien
34. 38:23 Riedo-Raemy Roland, Plaffeien
126. 47:59 Rudin Rolf, Plaffeien
192. 55:51 Rumo Anton, Plaffeien
101. 44:44 Stempfel Patrick, Plaffeien
237. 75:06 Vonlanthen Hans, Plaffeien
75. 42:34 Boschung René, Plasselb
14. 49:32 Brügger Beatrix, Plasselb
76. 42:38 Brügger Hervé, Plasselb
94. 44:13 Brügger Jean-Louis, Plasselb
38. 38:30 Brügger Marcel, Plasselb
26. 57:36 Buntschu Bernadette, Plasselb
206. 58:54 Bürdel Felix, Plasselb
194. 56:00 Bürdel Pius, Plasselb
73. 42:26 Jeckelmann Wolfgang, Plasselb
33. 62:38 Jeckelmann-Rappo Sonja, Plasselb
5. 30:59 Pürro Daniel, Plasselb
63. 41:10 Rüffieux Xaver, Plasselb
69. 42:11 Brülhart Benjamin, Praroman-le-Mouret
19. 36:07 Sciboz André, Praroman-le-Mouret
127. 48:03 Vaucher René, Praroman-le-Mouret
152. 50:02 Bächler Eugen, Rechthalten
147. 49:38 Bächler Josef, Rechthalten
26. 37:26 Neuhaus Gregor, Rechthalten
21. 55:17 Pürro Karin, Rechthalten
150. 49:54 Stieger Patrick, Rechthalten
108. 45:41 Nydegger Hansruedi, Sangernboden
23. 37:07 Grossrieder Marc, Schmitten
231. 68:03 Jutzet Erwin, Schmitten
19. 53:35 Jutzet-Haeller Luzia, Schmitten
30. 61:13 Klaus Heidy, Schmitten
82. 42:56 Poffet Beat, Schmitten
36. 66:56 Pürro Helene, Schmitten
23. 55:37 Pürro Judith, Schmitten
181. 53:56 Pürro Otto, Schmitten
138. 49:14 Ulrich Josef, Schmitten
3. 30:45 Ryffel Lorenz, Schwarzenburg
24. 37:17 Bächler Adrian, Schwarzsee
1. 26:53 Gross Valentin, Schwarzsee
47. 39:20 Schrag Manuel, Schwarzsee
55. 40:33 Thalmann Robert, Schwarzsee
27. 37:27 Waeber Dominik, Schwarzsee
13. 48:47 Waeber-Bapst Charlotte, Schwarzsee
10. 34:03 Zbinden Bruno, Schwarzsee
239. 77:44 Zbinden Otto, Schwarzsee
9. 34:01 Jäger Reinhard, St-Ursen
168. 52:37 Bongard Serge, St. Antoni
156. 51:21 Fasel Moritz, St. Antoni
178. 53:37 Schöpfer Pius, St. Antoni
21. 36:20 Savary Michel, St. Silvester
83. 43:03 Buntschu Ignaz, St. Ursen
132. 48:45 Mauron Norbert, St. Ursen
64. 41:17 Aebischer Theo, Tafers
221. 65:01 Baeriswyl Stefan, Tafers
30. 38:07 Burger Roland, Tafers
189. 55:32 Cattaneo Sandro, Tafers
24. 55:39 Haymoz Nadja, Tafers
4. 42:20 Hayoz Ursula, Tafers
28. 37:50 Jeckelmann Franz, Tafers
16. 35:21 Jungo Gabriel, Tafers
87. 43:29 Jungo Hans, Tafers
17. 50:59 Jungo-Ulrich Anita, Tafers
65. 41:59 Klaus Roland, Tafers
222. 65:11 Meuwly Kuno, Tafers
175. 53:22 Oberson Paul, Tafers
191. 55:46 Riedo André, Tafers
183. 54:29 Schwaller Urs, Tafers
202. 58:23 Spicher René, Tafers
105. 45:17 Stöckli Markus, Tafers
106. 45:28 Zbinden Felix, Tafers
219. 63:38 Zimmerli Werner, Tafers
145. 49:34 Gross Manfred, Tentlingen
31. 61:38 Köstinger-Piller Tanja, Tentlingen
177. 53:27 Neuhaus Peter, Tentlingen
118. 46:34 Schafer Ingo, Tentlingen
159. 51:28 Schafer Walter, Tentlingen
224. 65:21 Schaller Paul, Tentlingen
151. 49:58 Zbinden Hermann, Tentlingen
182. 54:11 Zosso Ferdinand, Tentlingen
40. 38:35 Jenni Hans-Ueli, Ueberstorf
158. 51:26 Wider René, Villars-sur Glâne
144. 49:33 Devaud Jean-Marc, Villars-sur-Glâne
29. 59:22 Girard-Despont Catherine, Villars-sur-Glâne
227. 65:50 Godel François, Villars-sur-Glâne
97. 44:34 Gross Christophe, Villars-sur-Glâne
122. 47:35 Renevey Bertrand, Villars-sur-Glâne
10. 45:37 Renevey Francine, Villars-sur-Glâne
11. 34:15 Scheuner Beat, Villars-sur-Glâne
214. 61:23 Thalmann Philippe, Villars-sur-Glâne
22. 36:46 Krebs Ruedi, Worb
90. 43:57 Jungo Hubert, Wünnewil
179. 53:38 Neuhaus Josef, Wünnewil
234. 72:31 Perler Markus, Wünnewil
119. 46:45 Perler Paul, Wünnewil
153. 50:12 Poffet Hans, Wünnewil
49. 39:30 Riedo André, Wünnewil
210. 59:51 Riedo Josef, Wünnewil
164. 52:06 Riedo Manuel, Wünnewil
111. 45:52 Roschi Eugen, Wünnewil
146. 49:34 Sallin Josef, Wünnewil
186. 54:48 Stritt Raphael, Wünnewil
70. 42:13 Tinguely Erwin, Wünnewil
1. 40:17 Aeschlimann Yvonne, Zumholz
33. 38:18 Thalmann Josef, Zumholz
72. 42:16 Zbinden Beat, Zumholz
20. 53:47 Zbinden Elian, Zumholz

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]