GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 1995

Rangliste Herren

Rang Zeit Name und Adresse
1. 32:14 Lauper Reto,Plaffeien
2. 33:58 Moser Albrecht,Pieterlen
3. 34:57 Biolley Jean-Pierre,Marly
4. 35:26 Mauron Bruno,Madulain
5. 35:54 Neuhaus Gregor,Rechthalten
6. 35:58 Brügger Moritz,Plasselb
7. 35:59 Lehmann Adrian,Plaffeien
8. 36:30 Fasel Beat,Düdingen
9. 36:58 Jenni Hans-Ueli,Ueberstorf
10. 37:05 Jutzet André,Fribourg
11. 37:06 Vonlanthen Edgar,Wünnewil
12. 37:07 Waeber Erich,Düdingen
13. 37:10 Schafer Paul,Oberschrot
14. 37:26 Stieger Olivier,Granges-Paccot
15. 37:31 Riedo Ernest,Belp
16. 37:48 Schrag Franz,Schwarzsee
17. 37:57 Overney Bernard,Charmey
18. 38:01 Brügger Markus,
19. 38:25 Bourquenoud Bernard,Vaulruz
20. 38:35 Thalmann Josef,Zumholz
21. 38:42 Riedo André,Wünnewil
22. 38:59 Nietlispach Edouard,Fribourg
23. 39:05 Brügger Marcel,Plasselb
24. 39:08 Aebischer David,Fribourg
25. 39:10 Fontana Guido,Giffers
26. 39:15 Savary Michel,St. Silvester
27. 40:03 Rappo Peter,Plaffeien
28. 40:20 Haemmerle Patrick,Marly
29. 40:22 Bertschy Alois,Tentlingen
30. 40:27 Schöni Armin,Pensier
31. 40:29 Schöni Hugo,Marly
32. 40:37 Sottas Daniel,Bulle
33. 41:22 Dousse Hanspeter,Oberschrot
34. 41:25 Aebischer Kurt,Düdingen
35. 41:32 Hünig Stefan,Murten
36. 41:33 Aeschlimann Joël,Freiburg
37. 41:44 Eberhard Daniel,Kleinbösingen
38. 41:46 Fasel Antoine,Marly
39. 41:47 Klaus Roland,Tafers
40. 41:47 Raemy Frédéric,Marly
41. 42:04 Barras Martial,Avry-devant-Pont
42. 42:11 Morel Félicien,Belfaux
43. 42:19 Spicher Jean-Claude,Tentlingen
44. 42:25 Guggiari Charles,Prez-vers-Noréaz
45. 42:26 Rumo Peter,Düdingen
46. 42:34 Meuwly Laurent,Fribourg
47. 42:39 Brügger Jean-Louis,Plasselb
48. 42:39 Gauch Heinz,Giffers
49. 42:50 Raymond Alain,Fribourg
50. 42:58 Neuhaus Felix,Plaffeien
51. 43:00 Egger Beat,Tafers
52. 43:07 Egger Gonzague,Avry-sur-Matran
53. 43:08 Gross Christophe,Villars-sur-Glâne
54. 43:13 Wider René,Villars-sur Glâne
55. 43:14 Haymoz Bruno,Plaffeien
56. 43:19 Wandeler Beat,Giffers
57. 43:22 Fasel Daniel,Plaffeien
58. 43:30 Emery Georges,Fribourg
59. 43:35 Rumo Daniel,Meggen
60. 43:46 Lehmann Otto,Alterswil
61. 44:23 Lüthi Fredy,Port
62. 44:29 Egger Franz,Düdingen
63. 44:36 Marro Erwin,Giffers
64. 45:02 Eberhard Raimund,Wünnewil
65. 45:02 Gross Otto,Giffers
66. 45:09 Tinguely Erwin,Wünnewil
67. 45:20 Roschi Eugen,Wünnewil
68. 45:32 Hirschi Ueli,Belfaux
69. 45:47 Schafer Paul,Heitenried
70. 45:53 Waeber Erwin,Schmitten
71. 45:59 Perler Paul,Wünnewil
72. 46:18 Hofstetter Christian,Villars-sur-Glâne
73. 46:19 Zbinden Felix,Tafers
74. 46:20 Bächler Eugen,Rechthalten
75. 46:24 Dousse Marcel,Oberschrot
76. 46:28 Heim Axel,Ecublens
77. 46:34 Rauber Erich,Tafers
78. 46:44 Neuhaus Josef,Wünnewil
79. 47:01 Binz Albin,St. Antoni
80. 47:02 Rentsch Peter,St. Ursen
81. 47:03 Bächler Josef,Rechthalten
82. 47:04 Nydegger Hansruedi,Sangernboden
83. 47:07 Piller Paul,Alterswil
84. 47:13 Grossrieder Hugo,Schmitten
85. 47:13 Schaller Pascal,Bulle
86. 47:15 Baechler Matthias,Rechthalten
87. 47:17 Bourgknecht Jean,Fribourg
88. 47:23 Zbinden Samuel,Brünisried
89. 47:25 Leipzig David,Freiburg
90. 47:36 Poffet Hans,Wünnewil
91. 47:37 Baeriswyl Beat,Alterswil
92. 47:43 Fischli Fridolin,Freiburg
93. 47:45 Devaud Jean-Marc,Villars-sur-Glâne
94. 47:46 Oberson Paul,Tafers
95. 47:50 Meier Daniel,
96. 48:00 Segessenmann Hansruedi,Bern
97. 48:01 Bertholet John,Château-d'Oex
98. 48:06 Brown Christophe,Corminboeuf
99. 48:08 Stempfel Theo,Brünisried
100. 48:08 Tinguely Bruno,St. Ursen
101. 48:12 Vaucher René,Praroman-le-Mouret
102. 48:26 Binz Guido,Gurmels
103. 48:26 Zbinden Werner,Alterswil
104. 48:38 Brechbühl Bruno,Eggiwil
105. 48:57 Berger Thomas,Freiburg
106. 49:09 Piller André,Fribourg
107. 49:15 Haag Josef,Murten
108. 49:30 Egli Andy,
109. 49:34 Brünisholz Bernard,Bulle
110. 49:36 Spicher Gerard,Freiburg
111. 49:46 Mauron Beat,Düdingen
112. 50:08 Sallin Josef,Wünnewil
113. 50:28 Ackermann André,Corminboeuf
114. 50:29 Pürro Otto,Schmitten
115. 50:40 Piller Alois,Alterswil
116. 50:42 Khomutov Andrej,Belfaux
117. 50:45 Schöpfer Pius,St. Antoni
118. 50:51 Schwaller Urs,Tafers
119. 50:58 Thalmann Philippe,Villars-sur-Glâne
120. 51:12 Bykov Slava,Marly
121. 51:16 Perler Markus,Wünnewil
122. 51:28 Rappo Mario,Plaffeien
123. 51:29 Zosso Ferdinand,Tentlingen
124. 51:30 Kaeser Adolf,Plaffeien
125. 51:37 Dupasquier Kinet,Bulle
126. 51:38 Cuennet Jean-Marie,Marly
127. 51:59 Ulrich Josef,Schmitten
128. 52:08 Belguellouche Abderrazzake,Paris
129. 52:10 Fuhrimann Fritz,Tafers
130. 52:23 Baeriswyl Eduard,Plaffeien
131. 52:41 Rumo Anton,Plaffeien
132. 52:43 Perritaz Christian,Villarlod
133. 52:56 Zbinden Hermann,Tentlingen
134. 53:22 Frehner Robert,Ecuvillens
135. 53:33 Rossier Claude,Fribourg
136. 53:47 Bürdel Felix,Plasselb
137. 53:59 Lauper Louis,Plaffeien
138. 54:02 Brodard Nicolas,Fribourg
139. 54:06 Tissot Pierre-André,Givisiez
140. 54:15 Neuhaus Peter,Tentlingen
141. 54:17 Gauch Paul,Giffers
142. 54:49 Heim Karl-Johannes,Binningen
143. 55:09 Fontana Ivo,Plaffeien
144. 55:16 Riedo Josef,Wünnewil
145. 55:17 Stettler Hans-Rudolf,Heitenried
146. 55:25 Bulletti Carlo,Bösingen
147. 55:29 Pürro Paul,Plaffeien
148. 55:37 Favre Charles,Fribourg
149. 55:51 Uldry Bernard,Villars-sur-Glâne
150. 56:34 Schaller Paul,Tentlingen
151. 57:13 Bürgy Anton,Plaffeien
152. 57:17 Kolly Ernest,Schwarzsee
153. 57:52 Bärtschi Georges,Freiburg
154. 57:58 Wuilloud Patrick,Marly
155. 58:06 Macherel Claude,Fribourg
156. 58:09 Graf Paul,Freiburg
157. 58:18 Leuenberger Marc,Corminboeuf
158. 58:26 Bürgy Reinhard,Plaffeien
159. 58:27 Ackermann Andreas,Plaffeien
160. 58:45 Brülhart Marius,Freiburg
161. 58:45 Gauthier Francis,Fribourg
162. 58:52 Zimmerli Werner,Tafers
163. 58:53 Mosimann Roger,Freiburg
164. 58:55 Ballaman Georges,Fribourg
165. 59:16 Bürgy Hermann,Freiburg
166. 59:26 Roggo Charles,Courtaman
167. 60:22 Widmer Rudolf,Freiburg
168. 60:27 Pürro Otto,Plaffeien
169. 60:34 Godel François,Villars-sur-Glâne
170. 61:17 Hayoz Josef,Giffers
171. 61:35 Mauron François,Fribourg
172. 62:12 Wolhauser Jean-Pierre,Freiburg
173. 62:53 Vaucher Josef,Freiburg
174. 63:13 Hayoz Paul,St. Antoni
175. 63:31 Pillonel Henri,Fribourg
176. 64:04 Stress Samuel,Freiburg
177. 65:41 Brügger Rudolf,Plaffeien
178. 66:30 Savoy Claude,Freiburg
179. 67:16 Neuhaus Felix,Plasselb
180. 67:48 Baeriswyl Otto,Alterswil
181. 67:52 Belguellouche-Bürgy Abdelhak,Fribourg
182. 68:06 Bächli Erwin,Muntelier
183. 68:56 Mauron Norbert,St. Ursen
184. 69:02 Henninger Anton,Murten
185. 70:13 Scheidegger Fritz,Heitenried
186. 70:49 Ballaman Christophe,Fribourg
187. 72:11 Bürgy Siegfried,Plaffeien
188. 73:06 Ruffieux Thomas,Plaffeien
189. 73:07 Ruffieux Gilbert,Plaffeien
190. 75:49 Bürgy Christoph,Plaffeien
191. 76:05 Vielgrader Robert,Freiburg
192. 76:36 Vonlanthen Hans,Plaffeien
193. 77:18 Jutzet Erwin,Schmitten
194. 78:27 Neuhaus Robert,Plasselb
195. 78:30 Kaufmann Christoph,Tentlingen
196. 83:00 Ledergerber Peter,Freiburg
197. 85:00 Boschung Franz,Villarepos
198. 90:24 Edenhofer Alfons,Posieux
199. 90:24 Granget Jean-Marc,Fribourg
200. 96:21 Neuhaus Canis,Praroman-le-Mouret

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]