GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 2000

Rangliste Herren

Rang Zeit Name und Adresse
1. 26:53 Gross Valentin,Schwarzsee
2. 30:25 Piller Olivier,Plaffeien
3. 30:45 Ryffel Lorenz,Schwarzenburg
4. 30:52 Raemy Hugo,Plaffeien
5. 30:59 Pürro Daniel,Plasselb
6. 31:05 Kolly Gilbert,Alterswil
7. 32:16 Zbinden Peter,Oberschrot
8. 34:00 Lauper Reto,Plaffeien
9. 34:01 Jäger Reinhard,St-Ursen
10. 34:03 Zbinden Bruno,Schwarzsee
11. 34:15 Scheuner Beat,Villars-sur-Glâne
12. 34:37 Behr-Ackermann Bruno und Ruth,Marly
13. 34:41 Fontana Guido,Giffers
14. 34:44 Moser Albrecht,Pieterlen
15. 35:11 Lehmann Adrian,Plaffeien
16. 35:21 Jungo Gabriel,Tafers
17. 35:22 Ruffieux Pascal,Freiburg
18. 35:25 Mauron Bruno,Madulain
19. 36:07 Sciboz André,Praroman-le-Mouret
20. 36:20 Mülhauser Paul,Plaffeien
21. 36:20 Savary Michel,St. Silvester
22. 36:46 Krebs Ruedi,Worb
23. 37:07 Grossrieder Marc,Schmitten
24. 37:17 Bächler Adrian,Schwarzsee
25. 37:23 Biolley Jean-Pierre,Marly
26. 37:26 Neuhaus Gregor,Rechthalten
27. 37:27 Waeber Dominik,Schwarzsee
28. 37:50 Jeckelmann Franz,Tafers
29. 38:06 Bürdel Daniel,Plaffeien
30. 38:07 Burger Roland,Tafers
31. 38:16 Stieger Olivier,Granges-Paccot
32. 38:17 Zbinden Rudolf,Oberschrot
33. 38:18 Thalmann Josef,Zumholz
34. 38:23 Riedo-Raemy Roland,Plaffeien
35. 38:24 Nietlispach Edouard,Fribourg
36. 38:27 Schneider Gerhard,Freiburg
37. 38:28 Piller Teo,Giffers
38. 38:30 Brügger Marcel,Plasselb
39. 38:33 Fasel Beat,Düdingen
40. 38:35 Jenni Hans-Ueli,Ueberstorf
41. 38:37 Boschung Peter,Cressier
42. 38:45 Jutzet André,Fribourg
43. 38:59 Marro Adrian,Giffers
44. 39:03 Montandon Gil,Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
45. 39:19 Haemmerle Patrick,Marly
46. 39:20 Schafer Paul,Oberschrot
47. 39:20 Schrag Manuel,Schwarzsee
48. 39:27 Dousse Marcel,Oberschrot
49. 39:30 Riedo André,Wünnewil
50. 39:45 Brügger Markus,
51. 39:45 Zehnhäusern Gerd,Fribourg
52. 40:13 Moser Reto,Pieterlen
53. 40:18 Stadelmann Hubert,Giffers
54. 40:23 Brügger Cyrill,Plaffeien
55. 40:33 Thalmann Robert,Schwarzsee
56. 40:37 Overney Bernard,Charmey
57. 40:38 Kolly Josef,Plaffeien
58. 40:46 Aebischer Michael,Düdingen
59. 40:46 Gross Otto,Giffers
60. 40:49 Schneuwly Daniel,Fribourg
61. 40:49 Schaller Manfred,Flamatt
62. 41:01 Hasler Pascal,Bourguillon
63. 41:10 Rüffieux Xaver,Plasselb
64. 41:17 Aebischer Theo,Tafers
65. 41:59 Klaus Roland,Tafers
66. 41:54 Marquis Philippe,Misery
67. 41:58 Ryser Kurt,Montmagny
68. 41:59 Schöni Armin,Pensier
69. 42:11 Brülhart Benjamin,Praroman-le-Mouret
70. 42:13 Tinguely Erwin,Wünnewil
71. 42:16 Aebischer Kurt,Düdingen
72. 42:16 Zbinden Beat,Zumholz
73. 42:26 Jeckelmann Wolfgang,Plasselb
74. 42:32 Fasel Antoine,Marly
75. 42:34 Boschung René,Plasselb
76. 42:38 Brügger Hervé,Plasselb
77. 42:39 Hünig Stefan,Murten
78. 42:39 Neuhaus Felix,Plaffeien
79. 42:44 Bürgy Reinhard,Plaffeien
80. 42:44 Lehmann Otto,Alterswil
81. 42:51 Dousse Hans,Plaffeien
82. 42:56 Poffet Beat,Schmitten
83. 43:03 Buntschu Ignaz,St. Ursen
84. 43:04 Schöni Hugo,Marly
85. 43:06 Brügger Joseph,Plaffeien
86. 43:25 Aegerter Hans,
87. 43:29 Jungo Hans,Tafers
88. 43:47 Knutti Bruno,Düdingen, HC F.-Gottéron
89. 43:57 Egger Erwin,Düdingen
90. 43:57 Jungo Hubert,Wünnewil
91. 44:08 Manzato Daniel,Avenches
92. 44:10 Ballaman Georges,Fribourg
93. 44:12 Steiert Thierry,Freiburg
94. 44:13 Brügger Jean-Louis,Plasselb
95. 44:14 Wandeler Beat,Giffers
96. 44:15 Grossrieder Paul,Freiburg
97. 44:34 Gross Christophe,Villars-sur-Glâne
98. 44:36 Gauch Erwin,Alterswil
99. 44:39 Bürgy Christoph,Plaffeien
100. 44:40 Egger Gonzague,Avry-sur-Matran
101. 44:44 Stempfel Patrick,Plaffeien
102. 44:47 Morel Félicien,Belfaux
103. 45:01 Piller Hanspeter,Plaffeien
104. 45:15 Egger Franz,Düdingen
105. 45:17 Stöckli Markus,Tafers
106. 45:28 Zbinden Felix,Tafers
107. 45:29 Meyer Dietrich,Marly
108. 45:41 Nydegger Hansruedi,Sangernboden
109. 45:43 Mouther Michel,Biberist
110. 45:43 Ulrich Charles,Bösingen
111. 45:52 Roschi Eugen,Wünnewil
112. 45:57 Gauch Heinz,Giffers
113. 45:57 Marro Erwin,Giffers
114. 46:05 Meyer Thomas,Düdingen
115. 46:08 Hirschi Ueli,Belfaux
116. 46:17 Fasel Daniel,Plaffeien
117. 46:20 Riedo Jean-Daniel,Marly
118. 46:34 Schafer Ingo,Tentlingen
119. 46:45 Perler Paul,Wünnewil
120. 46:54 Kaeser Adolf,Plaffeien
121. 47:20 Wirz Valentin,Marly
122. 47:35 Renevey Bertrand,Villars-sur-Glâne
123. 47:38 Gerber Lukas,Lovens
124. 47:51 Schibli Hubert,Alterswil
125. 47:55 Erne Fridolin,Marly
126. 47:59 Rudin Rolf,Plaffeien
127. 48:03 Vaucher René,Praroman-le-Mouret
128. 48:06 Stempfel Theo,Brünisried
129. 48:14 Segessenmann Hansruedi,Bern
130. 48:23 Herren Thomas,
131. 48:29 Jungo Herbert,Düdingen
132. 48:45 Mauron Norbert,St. Ursen
133. 48:46 Egli Hans-Peter,Plaffeien
134. 48:56 Bürgy Odilo,Gurmels
135. 49:03 Heim Karl-Johannes,Binningen
136. 49:10 Haag Josef,Murten
137. 49:12 Rappo Mario,Plaffeien
138. 49:14 Ulrich Josef,Schmitten
139. 49:25 Favre Charles,Fribourg
140. 49:25 Lauper Louis,Plaffeien
141. 49:26 Jenny Edgar,Düdingen
142. 49:29 Bourgknecht Jean,Fribourg
143. 49:29 Schafer Paul,Heitenried
144. 49:33 Devaud Jean-Marc,Villars-sur-Glâne
145. 49:34 Gross Manfred,Tentlingen
146. 49:34 Sallin Josef,Wünnewil
147. 49:38 Bächler Josef,Rechthalten
148. 49:47 Clément Daniel,Marly
149. 49:50 Fontana Ivo,Plaffeien
150. 49:54 Stieger Patrick,Rechthalten
151. 49:58 Zbinden Hermann,Tentlingen
152. 50:02 Bächler Eugen,Rechthalten
153. 50:12 Poffet Hans,Wünnewil
154. 50:40 Dupasquier Kinet,Bulle
155. 51:13 Baeriswyl Paul,Plaffeien
156. 51:21 Fasel Moritz,St. Antoni
157. 51:24 Lötscher Heribert,Plaffeien
158. 51:26 Wider René,Villars-sur Glâne
159. 51:28 Schafer Walter,Tentlingen
160. 51:32 Henninger Anton,Murten
161. 51:35 Bächler Karl,Düdingen
162. 51:39 Schaller Pascal,Bulle
163. 51:53 Badoui Abdelaziz,Fribourg
164. 52:06 Riedo Manuel,Wünnewil
165. 52:08 Duffing Alfons,Plaffeien
166. 52:13 Schorro Daniel,Liebistorf
167. 52:17 Aeby René,Plaffeien
168. 52:37 Bongard Serge,St. Antoni
169. 52:38 Tissot Pierre-André,Givisiez
170. 52:43 Raemy Franz,Brünisried
171. 52:43 Bürgy Anton,Plaffeien
172. 52:48 Klaus Rudolf,Plaffeien
173. 52:50 Gauch Paul,Giffers
174. 52:55 Fischli Fridolin,Freiburg
175. 53:22 Oberson Paul,Tafers
176. 53:26 Piller Paul,Alterswil
177. 53:27 Neuhaus Peter,Tentlingen
178. 53:37 Schöpfer Pius,St. Antoni
179. 53:38 Neuhaus Josef,Wünnewil
180. 53:46 Ackermann André,Corminboeuf
181. 53:56 Pürro Otto,Schmitten
182. 54:11 Zosso Ferdinand,Tentlingen
183. 54:29 Schwaller Urs,Tafers
184. 54:34 Emmenegger Antoine,Marly
185. 54:37 Rindlisbacher Werner,Alterswil
186. 54:48 Stritt Raphael,Wünnewil
187. 54:58 Piller Alois,Alterswil
188. 55:11 Wider Felix,Freiburg
189. 55:32 Cattaneo Sandro,Tafers
190. 55:45 Binz Guido,Gurmels
191. 55:46 Riedo André,Tafers
192. 55:51 Rumo Anton,Plaffeien
193. 55:55 Lambert Jean,
194. 56:00 Bürdel Pius,Plasselb
195. 56:00 Riva Charles,Grimisuat
196. 56:13 Bulletti Carlo,Bösingen
197. 56:40 Boschung Martin,Plaffeien
198. 56:41 Pürro Paul,Plaffeien
199. 57:21 Buntschu Franz,Plaffeien
200. 57:52 Riedo-Brügger Roland,Plaffeien
201. 57:54 Merz Claude,Bösingen
202. 58:23 Spicher René,Tafers
203. 58:44 Egli Daniel,Plaffeien
204. 58:51 Werlen Marc,Bösingen
205. 58:53 Hayoz Josef,Giffers
206. 58:54 Bürdel Felix,Plasselb
207. 58:56 Bruderer André,Corminboeuf
208. 59:45 Scherrer Georges,Freiburg
209. 59:47 Bärtschi Georges,Freiburg
210. 59:51 Riedo Josef,Wünnewil
211. 60:01 Pürro Otto,Plaffeien
212. 61:05 Riva Xavier,Grimisuat
213. 61:07 Steiert Jean-François,Freiburg
214. 61:23 Thalmann Philippe,Villars-sur-Glâne
215. 62:44 Brasey Guy,Givisiez
216. 62:44 Feyer Charles,Fribourg
217. 63:21 Dietrich Hugo,Plaffeien
218. 63:21 Hayoz Felix,Plaffeien
219. 63:38 Zimmerli Werner,Tafers
220. 64:36 Gauthier Francis,Fribourg
221. 65:01 Baeriswyl Stefan,Tafers
222. 65:11 Meuwly Kuno,Tafers
223. 65:13 Meuwly Beat,Alterswil
224. 65:21 Schaller Paul,Tentlingen
225. 65:23 Baechler Winfried,Freiburg
226. 65:48 Frehner Robert,Ecuvillens
227. 65:50 Godel François,Villars-sur-Glâne
228. 67:13 Pillonel Henri,Fribourg
229. 67:30 Brodard Nicolas,Fribourg
230. 68:03 Bürgisser Nicolas,Giffers
231. 68:03 Jutzet Erwin,Schmitten
232. 68:09 Scheidegger Fritz,Heitenried
233. 70:45 Bächli Erwin,Muntelier
234. 72:31 Perler Markus,Wünnewil
235. 74:18 Roschy Hubert,Freiburg
236. 74:56 Vaucher Josef,Freiburg
237. 75:06 Vonlanthen Hans,Plaffeien
238. 75:08 Bürgy Hermann,Freiburg
239. 77:44 Zbinden Otto,Schwarzsee
240. 78:27 Vielgrader Robert,Freiburg
241. 87:17 Graf Paul,Freiburg
242. 90:54 Belguellouche-Bürgy Abdelhak,Fribourg
243. 94:30 Kanda Adan,Fribourg
244. 97:07 Ledergerber Peter,Freiburg
245. 99:12 Khoury Elias,Fribourg
246. 99:56 Dumont Roland,Fribourg

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]