GP Ferdy Kübler

Ranglisten

Nach Rennen: 1987 1990 1995 2000 2006

Suche   Name: Vorname: Ort:

GP Ferdy Kübler 2006

Rangliste Herren

Rang Zeit Name und Adresse
1. 29:53 Ryffel Lorenz,Schwarzenburg
2. 30:13 Brügger Othmar,Plaffeien
3. 30:54 Brügger Joseph,Plaffeien
4. 31:32 Pizzuto Giovanni,Worblaufen
5. 31:35 Piller Olivier,Plaffeien
6. 31:38 Zbinden David,Plaffeien
7. 31:38 Kolly Gilbert,Alterswil
8. 31:42 Bourquenoud Pierre,Vaulruz
9. 32:25 Biedermann Rudolf,Plaffeien
10. 32:32 Egger Iwan,Plaffeien
11. 32:45 Lauper Reto,Plaffeien
12. 32:48 Fontana Marco,Giffers
13. 32:59 Zihlmann Jean-Marie,Alterswil
14. 34:05 Sudan Olivier,Vuadens
15. 34:07 Jäger Reinhard,St-Ursen
16. 34:52 Portmann Pascal,Rechthalten
17. 34:57 Zbinden Peter,Guggisberg
18. 35:03 Zbinden Bruno,Schwarzsee
19. 35:21 Mülhauser Paul,Plaffeien
20. 35:41 Stritt Yvar,Düdingen
21. 35:48 Baptiste Cyrille,Bern
22. 36:26 Jungo Jean-Pierre,Plaffeien
23. 36:41 Stempfel Marius,Tafers
24. 36:44 Voegeli Adrian,Rechthalten
25. 36:55 Challande André ,Ferpicloz
26. 37:08 Scheuner Beat,Villars-sur-Glâne
27. 37:16 Krebs Ruedi,Worb
28. 37:23 Rohner Bruno,Düdingen
29. 37:39 Riedo André,Wünnewil
30. 37:46 Schneuwly Christoph,Freiburg
31. 37:53 Fontana Guido,Giffers
32. 37:54 Schwaller Michael,Düdingen
33. 37:59 Montandon Gil,Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
34. 38:14 Lehmann Adrian,Plaffeien
35. 38:19 Stettler Daniel,Belp
36. 38:24 Repond Marius,Düdingen
37. 38:26 Brügger Paul,Plasselb
38. 38:34 Wyssen Alwin,Zumholz
39. 38:36 Riedo-Raemy Roland,Plaffeien
40. 38:43 Biolley Jean-Pierre,Marly
41. 38:49 Machacka Ken,Payerne, HC F.-Gottéron
42. 38:53 Schuwey Christoph,Châtel-sur-Montsalvens
43. 39:17 Ulrich Josef,Schmitten
44. 39:18 Cotting Andreas,Rechthalten
45. 39:20 Nietlispach Edouard,Fribourg
46. 39:34 Lehmann Manfred,Düdingen
47. 39:38 Feyer Renato,Plaffeien
48. 39:39 Fatuzzo Giovanni,Farvagny
49. 39:49 Notari Philippe,Gurmels
50. 39:50 Zbinden Rudolf,Oberschrot
51. 39:56 Aebischer Michael,Düdingen
52. 40:08 Köstinger Guido,Tafers
53. 40:10 Allenspach Christoph,Freiburg
54. 40:23 Kolly Josef,Plaffeien
55. 40:36 Hasani Adam,Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
56. 40:39 Waeber Dominik,Schwarzsee
57. 40:48 Thalmann Paul,Schwarzsee
58. 41:02 Balmer Dres,Bern
59. 41:10 Gauch Markus,Tafers
60. 41:24 Schneider Gerhard,Freiburg
61. 41:40 Stadelmann Hubert,Giffers
62. 42:05 Müller Florian,Freiburg
63. 42:08 Bastl Mark,Villars, HC F.-Gottéron
64. 42:18 Kramer Michael,Meyriez
65. 42:23 Dousse Marcel,Oberschrot
66. 42:25 Bykov Andrei,Marly, HC F.-Gottéron
67. 42:28 Tinguely Josef,Oberschrot
68. 42:30 Spicher Jean-Claude,Corminboeuf
69. 42:32 Sassi Joël,Granges-Paccot, HC F.-Gottéron
70. 42:36 Fasel Beat,Düdingen
71. 42:40 Brügger Marcel,Plasselb
72. 42:45 Bourquenoud Bernard,Vaulruz
73. 42:46 Egger Beat,Tafers
74. 42:47 Bongard Anton,Mex/VD
75. 42:51 Theiler Markus,Freiburg
76. 42:53 Bächler Josef,Giffers
77. 42:56 Grossrieder Marc,Schmitten
78. 42:59 Roschi Bernhard,Jeuss
79. 43:01 Tinguely Erwin,Wünnewil
80. 43:08 Riedo Peter,Tafers
81. 43:13 Stieger Patrick,Rechthalten
82. 43:28 Overney Anton ,Bulle
83. 43:53 Neuhaus Alfons,Alterswil
84. 44:01 Gross Otto,Giffers
85. 44:01 Haemmerle Patrick,Marly
86. 44:01 Marquis Philippe,Grolley, HC F.-Gottéron
87. 44:01 Savary Michel,St. Silvester
88. 44:02 Overney Urs,Plaffeien
89. 44:27 Catillaz Mario,Oberschrot
90. 44:28 Miéville Alain,Sédeilles, HC F.-Gottéron
91. 44:34 Scherwey Roland,Giffers
92. 44:39 Schütz René,Plaffeien
93. 44:39 Grabs Detlev,Giffers
94. 44:44 Kolly Urs,Tafers
95. 44:52 Egli Hans-Peter,Plaffeien
96. 45:01 Perler Bruno,Wünnewil
97. 45:03 Lehmann Otto,Alterswil
98. 45:13 Brülhart Benjamin,Praroman-le-Mouret
99. 45:14 Aebischer Kurt,Düdingen
100. 45:15 Egger Erwin,Düdingen
101. 45:18 Schöni Hugo,Marly
102. 45:24 Ulrich Charles,Bösingen
103. 45:26 Niklès Jean-Michel,Marly
104. 45:26 Raetzo Serge,Fribourg
105. 45:27 Zbinden Josef ,Plaffeien
106. 45:29 Klaus Roland,Tafers
107. 45:29 Zbinden Marius,St. Ursen
108. 45:34 Zurkinden Alain,Freiburg
109. 45:37 Oberson Urban,Alterswil
110. 45:37 Meyer Dietrich,Marly
111. 45:40 Overney Bernard,Charmey
112. 45:40 Gehriger Jean-Pierre,Corminboeuf
113. 45:48 Bürdel Daniel,Plaffeien
114. 45:49 Poffet Beat,Schmitten
115. 45:52 Bürgy Odilo,Gurmels
116. 46:03 Jenni Hans-Ueli,Ueberstorf
117. 46:08 Ngoy Michael,Lausanne, HC F.-Gottéron
118. 46:12 Aeby Bernhard,Plasselb
119. 46:17 Ryser Kurt,Montmagny
120. 46:27 Jungo Hans,Tafers
121. 46:30 Aebischer Olivier,Fribourg
122. 46:30 Neuhaus Felix,Plaffeien
123. 46:31 Egger Franz,Düdingen
124. 46:34 Roschi Eugen,Wünnewil
125. 47:00 Hübscher Urs,Oberschrot
126. 47:04 Hirschi Ueli,Belfaux
127. 47:05 Knutti Bruno,Düdingen, HC F.-Gottéron
128. 47:05 Schöni Armin,Pensier
129. 47:17 Steiert Thierry,Freiburg
130. 47:21 Gross Christophe,Villars-sur-Glâne
131. 47:32 Stritt Karl,Tafers
132. 47:33 Bienz Hans,Bern
133. 47:36 Clément Jean-Claude,Broc
134. 47:46 Tornare Albin,Düdingen
135. 47:46 Brügger Jean-Louis,Plasselb
136. 47:49 Zurkinden Markus,Plaffeien
137. 47:56 Schneider Roland,Villaz-St-Pierre
138. 47:57 Berger Raphaël,Corminbouef, HC F.-Gottéron
139. 48:02 Perler Paul,Wünnewil
140. 48:06 Nydegger Hansruedi,Sangernboden
141. 48:11 Dousse Hanspeter,Oberschrot
142. 48:17 Bürgy Christoph,Plaffeien
143. 48:18 Gobet William,Düdingen
144. 48:42 Riedo Manuel,Wünnewil
145. 48:48 Stöckli Markus,Tafers
146. 48:49 Hayoz Andreas,Bürglen
147. 48:51 Plüss Benjamin,Tafers, HC F.-Gottéron
148. 49:03 Wyniger Bruno,Brünisried
149. 49:10 Zbinden Felix,Tafers
150. 49:14 Meyer Thomas,Düdingen
151. 49:15 Aebischer Theo,Tafers
152. 49:22 Meuwly Markus,Freiburg
153. 49:25 Jost Paul,Bösingen
154. 49:32 Fasel Antoine,Marly
155. 49:40 Bächler Karl,Düdingen
156. 49:44 Philipona Patrick,Rechthalten
156. 49:44 Raemy Ruedi,Oberschrot
158. 49:44 Schorro Daniel,Liebistorf
159. 49:50 Joss Herbert,Liebistorf
160. 49:54 Gauch Daniel,Schmitten
161. 50:06 Renevey Bertrand,Villars-sur-Glâne
162. 50:06 Wider René,Villars-sur Glâne
163. 50:19 Meuwly Thomas,Liebistorf
164. 50:25 Jungo Herbert,Düdingen
165. 50:34 Erne Fridolin,Marly
166. 50:37 Devaud Martial,Ecoteaux
167. 51:01 Fasel Daniel,Plaffeien
168. 51:07 Poffet Hans,Wünnewil
169. 51:15 Brünisholz Bernard,Bulle
170. 51:20 Aeby Gérard,Fribourg
171. 51:24 Aeby René,Freiburg
172. 51:26 Botter Cédric,Lentigny, HC F.-Gottéron
173. 51:27 Sprunger Julien,Grolley, HC F.-Gottéron
174. 51:28 Mauron Norbert,St. Ursen
175. 51:30 Bielmann Christian,Marly, HC F.-Gottéron
176. 51:30 Zbinden Hermann,Tentlingen
177. 51:54 Wandeler Beat,Giffers
178. 51:56 Perroud François-Xavier,Villars-sur-Glâne
179. 51:57 Lauper Adrien,Grolley, HC F.-Gottéron
180. 52:17 Egger Gonzague,Avry-sur-Matran
181. 52:33 Birbaum Alain,Villars-sur-Glâne, HC F.-Gottéron
182. 52:49 Nussbaumer Christoph,Freiburg
183. 52:52 Heim Karl-Johannes,Binningen
184. 53:07 Tinguely Bruno,St. Ursen
185. 53:26 Bourgknecht Jean,Fribourg
186. 53:27 Zenhäusern Gerd,Fribourg, HC F.-Gottéron
187. 53:28 Bürdel Pius,Plasselb
188. 53:30 Bächler Josef,Rechthalten
189. 54:03 Reist Alain,Fribourg, HC-Fribourg-Gottéron
190. 54:03 Jungo Peter,Bösingen
191. 54:15 Devaud Jean-Marc,Villars-sur-Glâne
192. 54:23 Baeriswyl Eduard,Plaffeien
193. 54:36 Stempfel Theo,Brünisried
194. 54:46 Riedo Salomon,Ueberstorf
195. 54:50 Steiert Jean-François,Freiburg
196. 55:01 Riedo Yves,Plaffeien
197. 55:01 Zbinden Werner,Alterswil
198. 55:20 Buchs Walter,Freiburg
199. 55:31 Hölzl Matthias,Schwarzsee
200. 56:08 Bürdel Felix,Plasselb
201. 56:09 Ulrich Erich,Schmitten
202. 56:16 Meuwly Kuno,Tafers
203. 56:16 Rumo Anton,Plaffeien
204. 56:17 Rindlisbacher Werner,Alterswil
205. 56:18 Duffing Alfons,Plaffeien
206. 56:26 Krummen Hansueli,Düdingen
207. 56:41 Dürr Daniel,Bärfischenhaus
208. 56:49 Rappo Mario,Plaffeien
209. 56:50 Liechti Heinz,Courgevaux
210. 56:56 Dousse Hans,Plaffeien
211. 57:01 Hayoz Josef,Giffers
212. 57:09 Gnos Franz,Ueberstorf
213. 57:14 Boschung Martin,Plaffeien
214. 57:39 Henninger Anton,Murten
215. 57:41 Vaucher René,Praroman-le-Mouret
216. 57:59 Zbinden Fritz,Zumholz
217. 58:03 Gerber Ulrich,Burgdorf
218. 58:19 Tissot Pierre-André,Givisiez
219. 58:21 Grossrieder Paul,Freiburg
220. 58:31 Lauper Louis,Plaffeien
221. 58:32 Zurkinden Markus,Düdingen
222. 58:47 Gauch Paul,Giffers
223. 58:49 Fischli Fridolin,Freiburg
224. 58:54 Jenny Edgar,Düdingen
225. 59:00 Rumo Pascal,Plaffeien
226. 59:08 Zimmerli Werner,Tafers
227. 59:37 Pürro Otto,Schmitten
228. 59:47 Combelles Bernard,Neyruz
229. 59:58 Bürgy Anton,Plaffeien
230. 60:03 Pürro Paul,Plaffeien
231. 60:09 Binz Guido,Gurmels
232. 60:16 Jeckelmann Guido,St. Ursen
233. 60:24 Berweger Willy,Rubigen
234. 60:35 Meuwly Hugo,Liebistorf
235. 61:34 Riva Charles,Grimisuat
236. 61:54 Bürgisser Pius,Freiburg
237. 61:58 Hayoz Felix,Plaffeien
238. 62:30 Favre Charles,Fribourg
239. 62:39 Spicher René,Tafers
240. 62:42 Clément Daniel,Marly
241. 63:26 Gross Othmar,Giffers
242. 63:30 Aeby Yvan,Tentlingen
243. 63:37 Marro Joseph,Riaz
244. 63:49 Charrière Jean-Claude,Fribourg
245. 63:49 Raemy Francis,Fribourg
246. 64:19 Emmenegger Antoine,Marly
247. 64:27 Neuhaus Peter,Tentlingen
248. 65:35 Brügger Bruno,Alterswil
249. 65:37 Kaeser Adolf,Plaffeien
250. 66:06 Mülhauser Felix,Courgevaux
251. 66:08 Vaucher Christoph,Zürich
252. 66:56 Baeriswyl Paul,Plaffeien
253. 67:47 Barathay Claude,Petit Lancy
254. 67:55 Meuwly Beat,Alterswil
255. 68:02 Brechbühl Fritz,Ittigen
256. 69:18 Scherrer Georges,Freiburg
257. 69:30 Riedo Josef,Wünnewil
258. 69:44 Widmer Rudolf,Freiburg
259. 70:19 Pürro Otto,Plaffeien
260. 71:16 Thalmann Philippe,Villars-sur-Glâne
261. 72:09 Belguellouche-Bürgy Abdelhak,Fribourg
262. 72:53 Godel François,Villars-sur-Glâne
263. 73:02 Scheidegger Fritz,Heitenried
264. 76:52 Zbinden Josef,Oberschrot
265. 78:06 Piller Alfons,Schwarzsee
266. 80:10 Bürgy Siegfried,Plaffeien
267. 80:50 Jutzet Erwin,Schmitten
268. 99:97 Fasel Bruno,Schmitten
269. 99:99 Bürgy Hermann,Freiburg

zurück

[Home] [aktuelle Infos] [Ferdy Kübler] [Ranglisten] [Kontakt] [Organisation]